Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 505

Рекомендуемые сообщения

Мне из этих нравится только такси.

А может из своих фото распечатать что-то в черно-белом? Или фотку своего города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и желтое платье нравится, тем более это подарок. А в желтые рамки можно или свои фото, или открытки. По отдельности нигде эти картинки не вижу, а во вместе хорошо, но куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и желтое платье нравится, тем более это подарок. А в желтые рамки можно или свои фото, или открытки. По отдельности нигде эти картинки не вижу, а во вместе хорошо, но куда?

А может в новый домик ? У Вас сейчас всё так выверено хорошо, ни добавить ни отнять, картинки ИМХО надо или все цветные или все чёрно-белые или все с одним жёлтым объектом. А так из разных опер они, и по сюжету исполнению в том числе. Хотя бывают интерьеры где это отлично смотрится, но мне кажется не у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в новый домик ? У Вас сейчас всё так выверено хорошо, ни добавить ни отнять, картинки ИМХО надо или все цветные или все чёрно-белые или все с одним жёлтым объектом. А так из разных опер они, и по сюжету исполнению в том числе. Хотя бывают интерьеры где это отлично смотрится, но мне кажется не у Вас.

Ой, как же не добавить не отнять, если нет еще ни одной картинки. Просто не хватает чувства прекрасного, чтобы подобрать и развесить красоту по стенам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени наша квартирка была идеальной, пока... Пока соседи слева не начали делать ремонт. И дело совсем не в штроблении, пилении, постукивании и журчании воды в тазик, пока моя дочурка спит. Дело в том, что эта бабища, видимо, хозяйка квартиры, горланит благим матом на своего мужика или строителя так, что у меня уши скукоживаются. А в ванне теперь стойкий запах курева, от которого никакой вентилятор с обратным клапаном не спасает.

Наша квартира находится между кухнями соседей, и вот как так возможно, что соседи справа делали ремонт, когда мы уже тут жили, и теперь живут себе спокойно, а мы от них ни одного слова через стенку не слышали, ни воды журчащей, ни шума ремонтных работ - разве что чуть-чуть посверлили однажды в выходной, когда у нас гости были. А эти слева ещё и не живут, а уже заставляют меня пассивно участвовать в своих разборках и тихо их ненавидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как просверлить дырки в стенах, решила поколлажить. Где этой композиции самое место?

1) сбоку над кроватью - как-то не очень (даже симметричной композицией)

2) там где очень пусто, и чего-то туда хочется, но над пустым местом как-то картинки выглядят нелогично - даже симметричной композицией

3) над креслом - моя ассимметричная композиция выглядит пока лучше всего.

Что скажете? У меня стойкое чувство, что без картинок этим стенам как-то лучше. Очень туго у меня идет декор...

Кстати, а если сюда?

post-62982-0-47062700-1424439616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже одних соседей не слышим вовсе. Вторых слышали просто катастрофически, потом они съехали, новые тихие. А сверху трое детей, бешеных орущих бегемотиков со сбитым графиком жизни, вот он наш кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас к одним соседям капитальная стена, а ко вторым нет? У нас на одной квартире стена между кухнями в пол кирпича, чихнуть нельзя, чтоб соседи не услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас к одним соседям капитальная стена, а ко вторым нет? У нас на одной квартире стена между кухнями в пол кирпича, чихнуть нельзя, чтоб соседи не услышали.

Ну, как минимум 40 см блок газосиликатный. Вроде стены одинаковые по плану

92c6876ec0191b708470f059ab30a21f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже соседи над нами что-то постоянно ремонтируют..уже 2 года..могут в 8 утра в сб начать сверлить...или "козлы возить"...стучать...и могут начать в 12 ночи...и при этом постоянно бегает какой-то бегемотик..и мы не может понять как так? вроде живут... с ребенком...а звуки как- будто там у них бригада гасторбайтеров с ними живет и ремонтирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×