Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 498

Рекомендуемые сообщения

НЕ, я и показания счетчиков никогда не смотрю, муж занимается.. Не знаю. Мне нра, что там программы есть на 15 и на 30 минут - они часто нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, картинка в коллекцию) А у меня по факту города не так и много: вешалка, фартук и коробки для игрушек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и бра было из этой же серии, полукруг с городом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая дача, которую мы с мужем так загорелись купить! 30 км от дома, около Заславля,1 км дороги по ровному гравию, в университетском садовом товариществе, по соседству с участком наших родных!!! И всего за 7 тысяч $!!! Дед всё же продал ее нам!

Да, всего 4 сотки, да, участок запущен, да, дом щитовой, обложенный кирпичом, да, печь не работает, да, вся внутрянка требует перепланировки, утепления и капитального ремонта, но именно это мне и было нужно))) Заскучала я уже без ремонта)))

%255BUNSET%255D.jpg

IMAG2003.jpg

IMAG2007.jpg

IMAG2013.jpg

Внутри всё гораздо плачевнее, малюсенький домик ещё и поделен на клетушки, но тем не менее есть даже некоторая приличная мебель под переделку.

IMAG1994.jpgIMAG1996.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, прими мои поздравления!!!

чУдный домик! а какие окна, а веранда!!! :wub:

С твоей фантазией, руками и неуемной энергией уверена он и внутри станет прелестным и уютным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×