Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

Близ и Мирсветл, спасибо за мнения.

А кто знает, в каком максимальном размере можно распечатать фото в качестве 3264*2448 пикселей? А 448*560?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могут провиснуть, но рисовать на стене не хочу, не понравился опыт с фартуком. Лучше как-то предусмотреть возможность подтягивания нитей, ну и нити должны быть как минимум шнуры... или резинки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нише над унитазом хочу повесить две вот такие картинки, нравится мне их разглядывать

rIA13n4VzuysHoVciwZyg33ryDnn9A.jpgf49730bad517b56fc7c408b96531004f_49244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я купила вот такую ткань, покупала с тем расчетом, что порежу ее на кусочки и повставляю в желтые рамки разного размера. Так можно оформить одну из стен спальни-детской.

Примерила, похоже, идея дурацкая.

просто желтое на белом не контрастно, поэтому на картинке выходит размазня, а желтый цвет еще имеет свойство светиться, им нет смысла рисовать четкие линии, они будут казаться нечеткими). но идея хорошая на самом деле, так что не бросай ее, и хорошо бы деть еще и помалякал на этих домиках.... а рамки ведь можно и деревянные - это ж тоже типа желтый цвет)... это если ты не хочешь вносить в комнату больше контраста...

изголовье лично мне нравится вышитое, наверное привыкла.... я бы делала так: в фанере или срощенном щите отметила бы отверстия через равные промежутки - продырявила бы самым толстым сверлом - займет недельку... получила бы решето в круглую дырочку, шливануть, лачнуть, а дальше вышивай себе скока угодно хоть каждый день, половину дыр оставлять нетронутыми и все... можно прикрепить обрешетку с обратной стороны, чтоб не повело и чтоб типа ребра жесткости были.... все... может кто более оптимальный план предложит, но все равно ж сверлить...

просто идея натянутых нитей мне не кажется прочной (примеряя на себя), задел - сдвинулось, помахал ногами - запутались в нитках, руку откинул во время сна - проснулся связанным))))) может я что не так себе представляю.... и каркас без ребер жесткости будет гулять.... короче, надо тут все продумать конструктивно - с точки зрения материалов... эстетически все отлично, но такие вещи должны быть удобными и как бы вечными...

может папа сварит? и дырочек насверлит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

headboard_ideas_02.jpg

Дизайнер из Швеции Myrica Bergquist вырезает с помощью лазера оригинальные изголовья из 5-миллиметрового акрила. Данная модель, немного напоминающая силуэты мегаполиса, называется «Supermario» и может быть выполнена в черном, белом, красном и желтом цветах.

Смотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/2849/

%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0+8.jpg

На этом форуме - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=90927&st=440#entry1774862

Объемные стеновые панели из мягкого материала, которыми можно оформить стену позади кровати, обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. Sancal Diseño

Смотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/18706/10-variantov-originalnogo-izgolovya-krovati/

10_variantov_originalnogo_izgolovya_krovati_baF6DoQ52lrRMxp02b2q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого супермарио у меня и получился рисунок на фартуке) Спасибо за идеи. Обтянутые шестиугольники офигительны, но кажутся очень сложными в реализации. НО идея для подумать хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про идею изголовья с нитями.Можно в багетной раму для картины посмотреть такого размера,а нити по стене, на тыльной стороне рамы натянуть,провисать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ и Мирсветл, спасибо за мнения.

А кто знает, в каком максимальном размере можно распечатать фото в качестве 3264*2448 пикселей? А 448*560?

3264*2448 пикселей - настоящий печатный размер это 28 на 21 см, А4 то есть. Можно растянуть и до 80 см по ширине, но это уже с заметной потерей качества, если еще больше - то это вообще одни размытые разводы будут, вблизи смотреть нельзя, только издалека

Второй размер 448*560 - это по-настоящему 4 на 5 см :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня разочарование. Задолбала мужа, он взял и повесил бра, а мне не нравится... Очень громоздко. Вот правду Алина говорила, надо было сюда что-то попроще. Не складывается у меня с бра, и в ванну нужно было брать с двумя лампочками вверх и вниз, и тут лажа. Я в расстройстве. Даже провода в светильниках не обрезали, как чувствовала, что придется пристраивать. Но по покрывалу видно, что пристраивается не подошедшее очень сложно(((

DSC_1933.jpgDSC_1934.jpgDSC_1936.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×