Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarcD

Мой кабинет - моя гордость - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Начните со стен- персиковый цвет в кабинете - фу-у-у...Выберите более мужской , ну скажем , цвет гаванских сигар....Ну и далее эту тему в интерьере развивайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните со стен- персиковый цвет в кабинете - фу-у-у...Выберите более мужской , ну скажем , цвет гаванских сигар....Ну и далее эту тему в интерьере развивайте....

Таян , вы как первый день замужем ...

Цвет стен ... о чём вы ?!!

"....Сейчас самое главное мебель красивую закупить. Есть у кого на примете компании, чтобы не особо дорого, чтоб не кинули и чтобы качественную мебель производили...."

Сейчас мы все узнаем о компании , которая производит "стильную , красивую , качественную офисную мебель,подчёркивающую статус владельца , не особо дорого и не КИДАЕТ ! "

А персиковые стены - какой статус , такие и стены ...жена не доглядела , теперь " по высшему разряду " не получится точно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таян , вы как первый день замужем ...

Цвет стен ... о чём вы ?!!

"....Сейчас самое главное мебель красивую закупить. Есть у кого на примете компании, чтобы не особо дорого, чтоб не кинули и чтобы качественную мебель производили...."

Сейчас мы все узнаем о компании , которая производит "стильную , красивую , качественную офисную мебель,подчёркивающую статус владельца , не особо дорого и не КИДАЕТ ! "

А персиковые стены - какой статус , такие и стены ...жена не доглядела , теперь " по высшему разряду " не получится точно ....

Ну да ,ну да...Может и так. Тогда уже б скорее рассекретивался . Вообще тема кабинетов достаточно редкая на форуме ,захотелось поразмышля-а-а-ть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе то Вам зачем? Какой статус он может подчеркнуть?

секретаршу прятать когда жена зайдет мебеля проверять! не под стол же ее бедолагу пихать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку, занимающемуся закупками в компании, поразительно было все это прочитать....

Делать покруче, потому что деньги не свои, а компании. Снабженец - человек новый, я его не знаю. Обалдеть просто...

Обычно в компаниях есть предпочтительные мебельные фирмы, где закупалась уже имеющаяся мебель. Оттуда зовется дизайнер и все рисует. У всех фирм есть серия для руководителя. Если делать сильно отлично от того, что в остальном офисе, это странное впечатление о компании вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что компания Юнитекс очень даже неплохая. Один мой друг обставлял кабинет у себя в загородном доме и обращался к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на info@estro.su , привезем из массива дерева на заказ из Италии,подберем все по вашему списку мебели. Торговые площади г.Москва, Три Кита.

Письменный стол из массива от 2000 до 5000 евро. Контатный телефон отправила в личку. Татьяна.

ОО это слишком дорого для меня((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как человеку, занимающемуся закупками в компании, поразительно было все это прочитать....

Делать покруче, потому что деньги не свои, а компании. Снабженец - человек новый, я его не знаю. Обалдеть просто...

Обычно в компаниях есть предпочтительные мебельные фирмы, где закупалась уже имеющаяся мебель. Оттуда зовется дизайнер и все рисует. У всех фирм есть серия для руководителя. Если делать сильно отлично от того, что в остальном офисе, это странное впечатление о компании вызывает.

ОО да вы ж просто мистер Эркюль Пуаро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните со стен- персиковый цвет в кабинете - фу-у-у...Выберите более мужской , ну скажем , цвет гаванских сигар....Ну и далее эту тему в интерьере развивайте....

Неее, персиковый цвет очень красивый ...мне нравиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×