Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlfaK

Детская с угловым окном, помогите с дизайном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

зайдите по моей ссылке выше - по-моему, отличное решение для детской. и комната ненамного больше вашей - 16 метров.

и еще: эти обои в разноцветные горохи я привела как пример. картинка с шоколадными намного удачнее

Спасибо за отклик, я зашла по ссылке, и прочитала всю тему. Симпотично, но нам не подходит.

Знающие подскажите - вот несколько расцветок обоев:

Какие на какую стену лучше подойдут? И в качестве однотонного - какой цвет лучше взять - светлый, и более насыщенный беж?

Я думаю, что рисунок с сердечками на стену, противоположную входа сделать, слева от входа и стену с дверями - веточки. А стену с колонной беж темны или светлый, при этом колонну оклеить рисунком с сердечками.

Не знаю, в какой программе, сделать визуализацию.. Може подскажете?

post-80881-0-44878700-1352953274.jpg

post-80881-0-93619400-1352953289.jpg

post-80881-0-48095900-1352953314.jpg

post-80881-0-66452600-1352953343.jpg

post-80881-0-95905800-1352953385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему лучше начать с расстановки мебели, четко продумать, где что будет стоять, где будет уголок каждой из дочек, а уж потом выбирать обои

т.е. какой-то участок около кроватки младшей детскими обоями - это понятно, естественно, остальные стены лучше наверное сделать однотонными, У вас и так сложная задача - совместить таких разных девочек, я бы не усугубляла ее еще и разными обоями - одна стена такая, другая такая, третья эдакая, главное все-таки зоны и удобство, а не узоры обоев

Границы обоев должны подчеркивать зонирование в комнате

Старшая домой приходит только ночевать, ей все равно будут на стенах детские зайчики или барби, ей лишь бы работал интернет и было где поспать :

эти слова меня даже испугали, вы ведь вполне можете позаботиться о том, чтобы комната была удобной и уютной и на ее вкус, а не только для младшей, чтобы она воспринимала ее своим домом, а не местом, где можно переночевать

Обои-то - ерунда, через 4 года их можно и переклеить, вы начните с расстановки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото самой комнаты и что делать с таким окном, ума не приложу. Как там шторы обыгрывать?

Здравствуйте! Можно оформить окно как эркерное. Есть шинные и струнные карнизы, есть такие классические с гнутой штангой. Можно и рулонные шторы взять на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу последнюю версию, которую будем делать:

И люстру, которую уже купили.

Очень красиво! :fund02060: Загляденье просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! :fund02060: Загляденье просто.

Спасибо.

Жду уже не дождусь, когда воплощать все это будем. На днях отдала ключи ремонтникам, но пока будем делать электрику-сантехнику-стены-пол....

Буду выкладывать фотки, как и что там в детской происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали делать потихоньку.

Сделана электрика, возводим перегородку.

Никак не можем определиться, как оформить нишу под шторы.

Или сделать симетрию от угла, или по стене до конца продлить.

Вот почеркалась:

post-80881-0-13355500-1359529561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская какая милая и легкая))) я бы оставила левую стену свободной для другого декора ( не штору) потом повесите детские фоты, рисунки, а штору только в пределах окна))) окно у вас изЮмительное!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а одного шкафа двум девчонкам хватит?!?!))) или у меня одной такая мотовка в 3 года растет?))) нам шкафа на 1,80 ей мало!!!)))) и комодика у вас нет... или есть еще места для хранения НЕ в детской?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×