Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Помогите!!!! Спланировать кухню в дурацком помещении - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А нельзя их ей показать хотя бы за день, пусть ночь переспит с ними.

И у меня просто возник вопрос, если конечно не секрет, а какой ваш интерес? Если вы занимаетесь этим вопросом?

Конечно, если получится встретиться, я ей варианты раньше покажу. Но не факт, что получится, я вечером довольно поздно освобождаюсь, а она привыкла ложиться рано, да еще час на дорогу. Мой интерес простой: это моя близкая родственница, я ее люблю и кроме меня ей рассчитывать особо не на кого, а она с ситуацией, в которую влезла самостоятельно, не рассчитав силы, откровенно не справляется. Она под словом "ремонт" по умолчанию подразумевала ту процедуру, к которой старшее поколение привыкло: обои поклеить, побелить-покрасить, мебель купить, десяток удлиннителей в единственную розетку включить... При этом результат ей хочется как раз не в духе старых хрущевок, а современный, чтоб "пожить по-человечески". Ну и столкнувшись с другой технологией и т.н. черновой отделкой, оказалась в слишком сильном стрессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пойдите ей на уступки, задержитесь вечером один раз, переговорите по вариантам, может она попросит то что ей будет удобней чем нам

На том свете зачтется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пойдите ей на уступки, задержитесь вечером один раз, переговорите по вариантам, может она попросит то что ей будет удобней чем нам

На том свете зачтется :)

Ну да. Просто она такой человек, который начинает в любом варианте с поиска недостатков. Как результат - ни одним вариантом она не довольна и выбрать не может :fund02047: Поэтому эти разговоры обычно не час занимают и не два. Вечера просто не хватает...

Спасибо Вам еще раз и за варианты и за обсуждение, очень помогли, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы меня сегодня не слушайте, мне в 9 утра настроение испортили, так что сегодня подвигов мне уже не совершить :(

Валосердинчика вот просроченного хряпнула, ан помогло таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы меня сегодня не слушайте, мне в 9 утра настроение испортили, так что сегодня подвигов мне уже не совершить :(

Понедельник - день тяжелый :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и холодильник ей туда впихнуть только для дверки место оставить (зазор)

post-9933-0-99203600-1352726305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и холодильник ей туда впихнуть только для дверки место оставить (зазор)

post-9933-0-99203600-1352726305_thumb.jpg

Мне нравится. И узкий шкаф белый глянец.

Но от нее предвижу возражение, что дверца холодильника не открывается на 90 градусов, т.к. упирается в выступающий угол гарнитура справа. Впрочем, пусть сама решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и есть менее глубокий по глубине короба, разве не видно - если тыкнуть

1000мм короб+200мм узкий шкаф или карго - как раз дверь и откроется

+ писала про зазор от стены

блин , ну сегодня точно не мой день, а ведь еще не 13-е,что ж завтра то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо сначала самой к кухонщикам сходить и выяснить каковы их технологические возможности. Например,какие они делают шкафы, каких р-ров. Потом здесь на форуме расставлять-крутить. И потом уже с готовым с ней обсужденным дома вариантом идти к мебельшикам. Там на месте легче будет малейшие детали скорректировать, чем предположим совсем все менять. Если она, конечно, определилась с фасадами. Может на разных фабриках и разные шкафы можно найти какие надо.Не знаю в вашем городе большой ли выбор. Но 80см, которые она хочет, у всех можно поменять на 90см. Это небольшая разница.

По опыту знаю со своей свекровью(которой намного больше 60), что надо все-все дома с ней решить, потом идти в салон.Если наоборот, то получается намного больше времени и нервов тратится. Они там волнуются и ничего не соображают. Потом дома успокаиваются и выясняется, что ВСЁ не так. И приходится снова "от печки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×