Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: viorelltokarev
      Привет, друзья!
      Долго, как сторонний наблюдатель, читал форум, что-то подхватывал из постов, чтобы в конце концов начать ремонт своей квартиры.
      Изначально долго планировал делать дизайн-проект, не зная в конце концов нужен ли он мне. Но чем глубже я углублялся в тему и в те материалы, которые я хочу использовать в квартире, тем очевиднее становился мой выбор. Поэтому когда я понял вплоть до артикулов, какие материалы я хочу использовать, то не осталось сомнения в выборе.
      К сожалению, с самого начала не фотографировал квартиру, но ребята заканчивают штукатурные и шпаклевочные работы, поэтому могу завтра сделать фото до чистовой отделки. Поехали
    • Автор: kowk
      Новая люстра, производитель QINGMING® Китай, заказывалась с лайтинзебокса. Лампы Эддисона в комплекте. Максимальная высота люстры 120 см, рекомендуемая ширина 80 см. Цоколь E26/E27, 60W max. Готова переслать по России после оплаты.

    • Автор: HopeHope
      Доброго дня!
      Мне тут забрела в голову сумасшедшая идея и не дает покоя)
      За печкой выложили плитку Лофт от Нефрит-керамики, имитирующую квадраты 10*10, столбом до потолка.

      Весь остальной же фартук горизонтальный уложен просто белыми квадратами с белой затиркой.
      Точнее, затирки белой пока нет, но я сто процентов хочу туда именно белую.
      А на этом "узорчатом столбе", естественно, нужно серую, т.к. тут серая она уже нарисована.
      Так вот, зародилась у меня идея, а что если эту серую лже-затирку перекрасить в белую?
      Идея сумасшедшая, я это прекрасно понимаю. Но почему бы нет?))
      Вариант исполнения я вижу такой: тоненькой художественной кистью пройти все эти прожилки отексом (он ведь и по керамической плитке грунт).
      А затем либо пройтись обычной расшивкой (раз отекс уже создаст немного шероховатую поверхность, шансов, что затирка схватится, больше), либо тупо прокрасить эти места какой-нибудь краской по керамике или обычной.
      Что думаете?
      Есть шансы на успех мероприятия?
      Заранее благодарю за ответ!
×
×