Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mezmay

Дует... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Спасибо откликнувшимся. Проблема так и не решена. Все мои старания по запениванию-замазыванию особого результата не дали. Сквозняк исчез, но кирпич холодный. Понятно снаружи дыры, холодный воздух проходит внутрь. Буду весной-летом договариваться с промальпами заделать швы снаружи. А пока 10 см пенопласта + пеноблок 10 см + хороший обогреватель. Ничего умнее не придумал.

Блоки изначально были. Только в отличие от фото, на раствор их никто не клал. Просто положили.... Все перебирать приходится.

И все-таки, с нашим климатом, какой толщины утеплитель+ блок будет достаточно? Ведь как-то это рассчитывается. Может кто ссылочку даст?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... мои наблюдения в тему.

Шмитовский проезд. Москва.

post-613-0-22653000-1351676645_thumb.jpg

post-613-0-14353900-1351676654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Блоки изначально были. Только в отличие от фото, на раствор их никто не клал. Просто положили.... Все перебирать приходится.

Теперь надо ожидать следующего нововведения.

Разумеется, по многочисленным просьбам новосёлов.

Блоки просто кучкой будут оставлять посреди помещения. Всё меньше хлопот будет - разбирать стенку не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утепление изнутри возможно в крайнем случаи и иногда не дает нужных результатов, а может привести еще и к коденсяту на стенах внутри помещения в итоге плесень и сырость. Поэтому никто на себя брать ответственность не хочет . Не видя конкретно где щели вообще трудно что то предлогать для решения проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×