Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я сама каруселью не пользовалась, но говорят что она удобнее. Это логично, так как выдвигаешь ВСЕ, в отличие от ВУ, где выезжает только половина. Зато у ВУ это одно движение, а карусель просто в шкафу стоит, сначала дверцу открыла, потом полку "вытянула". Но по сути и то и другое гораздо удобнее чем просто угловой шкаф!!! Вот это я абсолютно точно знаю, ибо пользовалась! В этом шкафу в углу стояло всякое не особо нужное барахло, про которое я благополучно забыла и в принципе им не пользовалась ))) Здесь получается места меньше, но используется оно полностью и, в итоге, получается выгоднее и удобнее.

Про электричество... сомневаюсь что ватт хватит... хрущи этим не грешат обычно ((( Но узнать то надо, хуже точно не будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте, а можно ли в хрущах закрыть газ и жить на электре?

Саш, слушай, может одну тему на двоих?? я серьезно почти)))

На этой неделе, с мужей (как ты говоришь) - обсуждаем-думаем кухню..... у нас ведь газ...новые сковороды, какие я хотела, толстое дно, все дела....

и тут он выдает - а ты не хочешь ИНДУКЦИЮ???? Я говорю - а счет (за электричество)? а как же газ???? а кастрюли?? все менять????

Он - газ отрежем и фиг с ним, а то счетчик скоро заставят делать... Я как коммунальный работник (10 лет уже), скажу - отрезать можно - наши газовщики, когда мы еще "переезд кухни" обсуждали сказали нам - будет зарегиный проект, мы вам хоть в туалет газ проведем...

Короч, отменить газ - точно не проблема, по крайней мере даже у нас... вот счет, тарифы - это индивидуально..

Сорри за много букв...

Я за вариант Аишы. Но тянуть далеко газ (если не получится электро). Но опять же когда ставили ПММ, плиту передвигали, вызывали газовщиков, 500р, 10мин., шланг и все готово...

Если хочешь отрисую тебе в визуал (на работе начала, но не успела доделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ входит там где холод?

что далекого то? гибкий шланг газовый есть пятиметровый... обмотать кухню всю можно))) нержавейка ессено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, море оптимизма)))я тя лю)))

вот четсно - в пн звоню в газпром, тьфу, в горгаз))

а как профи - что лучче - мойка в углу или варка?

мне уже оба варианта нра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще хотела посоветоваться... сулья так то были присмотрены, есть на коллаже, вот такие.

и тут нарыла я древность, самую настоящую, поношеннее некуда... хотя, конечно, не помойка.

хотя муж и смеется - какая ты Киска, ты Кот помоечный.... )))

собираю голоса)

вторые - если ЧО, - реставрировать не буду, только испорчу. Проходили ужо((

post-26657-0-75273700-1351277663_thumb.jpg

post-26657-0-06012800-1351277732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, хороший цвет вроде...они с клеймом даже)

вобщем, время еще есть, первые к фасадам больно хорошо подходят... тут буду думать.

еще думаю про ТВ - кронштейн то видела, а вот как он (тв ) будет в том углу смотреться... не сиротски?

там еще штора на окне будет...

может, попробовать в Маришином варианте между двумя шкафчиками засунуть? или так в приличных домах не поступают?

первоначально думала - может ПММ поставитьс краю, над ней без шкафчика ТВ....

но тогда раб зона совсем маленькая...(((

Маришин или Аишин... балин, не засну(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карусель vs ву... по мне ву горааааздо удобнЕе и вместительнее...

ты водогрей собиралась в напольный шкаф загнать???? абсолютно бредовая, сорьки за мой пронОнс, идея... он у тя электрический? даже если так, то обслуживать его не добраться будет...

в наших хрущах невозможно (даже за деньги!) получить больше сто лет назад выделенной мощИ... и беда не только внутри дома (в квартирах ведь проводку обычно при покупке меняют), а и в подстанциях... у моей мамы под окном какой-то электрический ящик (щит, говорят), так вот он периодицки плавицца, поэтому и низзя было получить больше мощи...

про 5-метровый газовый шланг... наш (ваш, вернее) газпром в нашей деревне гибкий позволяет не длиннее 1,5 метров... перенести-то позволяют хоть куда в пределах кухни, но сварной трубой поверху стен, оф корс, и потом мона полтора метра гибкого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×