Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

Вставила картинку.   Фото не удачное - кажется, что все стоит впритык.  Но других нет - недавно буфет купили.  Диван можно чуть выдвинуть - это я с запасом  под консоль его задвинула.

 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было

 

Обживаем домик с бретонским характером

 

Может

Обживаем домик с бретонским характером-2

 

Не обязательно все простенки засталять. В диванной зоне кажется, что мебели больше и не надо. Часы предложила развернуть, чтобы они были в том же поле зрения, что и камин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lavandule сказал:

Не обязательно все простенки засталять. В диванной зоне кажется, что мебели больше и не надо. Часы предложила развернуть, чтобы они были в том же поле зрения, что и камин

Там не будет больше мебели. Наоборот, большое кресло вернется к камину скорее всего. Дальше посмотрим, нужно ли что-то.

Простенки вроде пустые:).  Часы малипусенькие и просто обозначают границу входа:). Но в простенок, как ты предлагаешь их не поставишь - он всего 40 см. Ну и представь наш каминище и часы - несоизмеримы, чтобы их в одну плоскость выставлять. Камин там вообще все перевешивает и самодостаточен. Я им довольна:).

А сейчас так стоит. У окна детское кресло маленькое.

Обживаем домик с бретонским характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, я как раз зеркало над буфетом хочу, чтобы внести эту традиционную нотку. Как у всех чтоб было:))). И уравновесит мягкий уголок, а то он там совсем одинок. Часы маловаты для противовеса, камин в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо кресла типа банкетки. Чтобы не перекрывала окно и буфет. Ну и посидеть дети могут на ней. Или гости:))).

Обживаем домик с бретонским характером

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ullita сказал:

Там не будет больше мебели. Наоборот, большое кресло вернется к камину скорее всего. Дальше посмотрим, нужно ли что-то.

 

да-да,  очень хорошо что-то поменьше туда! а то рядом с этим большим креслом комод кажется слишком белым -легким- легкомысленным, кресло перевешивает, а так весь край у окна будет легким, воздушным

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×