Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ullita, а свои контейнеры как устанавливают? За заборчиком или около дороги?

У ворот дома, но об этом нужно соответствующие службы поставить в известность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ворот дома, но об этом нужно соответствующие службы поставить в известность.

Поняла. А как-то стараются, чтоб эти контейнеры не портили вид? Я на парковке внутри забора место присмотрела. Хочется замаскировать или украсить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. А как-то стараются, чтоб эти контейнеры не портили вид? Я на парковке внутри забора место присмотрела. Хочется замаскировать или украсить

Полагаю, что есть какая-то регламентация. Вспомнила! Мы же несколько раз дома арендовали во Франции. Система такая - в определенное время эти контейнеры по мере наполнения выкатываются перед забором и тогда мусор забирают. То есть они не стоят там постоянно, только общественные стационарные, как правило, на въезде/выезде деревни или городка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что есть какая-то регламентация. Вспомнила! Мы же несколько раз дома арендовали во Франции. Система такая - в определенное время эти контейнеры по мере наполнения выкатываются перед забором и тогда мусор забирают. То есть они не стоят там постоянно, только общественные стационарные, как правило, на въезде/выезде деревни или городка.

О! Хорошая идея! Тоже сделаю нестационарный. Вдруг и на нашей улице будут когда-нибудь мусор забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трудовых буднях, главное, не забыть про ужин:)) Лучше поздно, чем...

post-79934-0-21738800-1352648610_thumb.jpg

Еще о еде

В этот раз на рынок пришли поздно - рыба практически закончилась.

post-79934-0-74532000-1352648748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, соседи выкатили контейнер к дороге.

post-79934-0-03787600-1352651341_thumb.jpg

Кстати, в доме живут англичане, постоянно. Мы ходим часто мимо дома, заглядывая в вольер - там целая свора собак всех возрастов.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, соседи выкатили контейнер к дороге.

post-79934-0-03787600-1352651341_thumb.jpg

Кстати, в доме живут англичане, постоянно. Мы ходим часто мимо дома, заглядывая в вольер - там целая свора собак всех возрастов.

Имею такие же планы по увеличению поголовья собак. Вольером будет весь участок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею такие же планы по увеличению поголовья собак. Вольером будет весь участок

Хорошее дело! Но вот когда я увидела на своем участке огромного английского мастифа, порадовалась, что вижу его из окна:) Нужно ставить забор. Кстати, у нас дома тоже крупные собаки всегда были. Последняя - боксер.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душевно. ))

Ага:) В третьем бокале - роза. Муж, пользуясь тем, что я занята была намазыванием конопляной смеси на стены (увлеклась), решил срубить под корень несколько кустарников. Тут-то я его и застукала:)) Рука у него дрогнула, а рядом был куст розы , что называется, попала под руку. Вот, я вместо того чтоб устроить разборку за уничтожение зеленых насаждений, поступила нетривиально, бережно опустила жертву в бокал с водой... Пусть стоит, напоминает... об ошибках:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×