Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Вариант дивана, который подходит по параметрам, плюс - дешевле на 400 евро, то есть стоит 800. Но стиль его не нравится. С ним у меня никак не вырисовывается - я винтажную мебель не люблю.

post-79934-0-62027000-1462125425_thumb.jpg

Разве что забыть, что он винтажный и просто вставить в предыдущий коллаж. Но он меняется, кмк,в худшую сторону при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за настроение, Кирилл:).

Вот как раз такой рабочий стол, типа кульмана,мне давно хочется. Только куда поставить,вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только куда поставить,вопрос)))

Изначально на Вашем плане он смотрит в окно:

post-83273-0-52949100-1462221899_thumb.jpg

Не уверен, что это было бы правильно, учитывая особенность стола-кульмана.

Скорее, желательно левым боком к окну.

Перпендикуляр уменьшит и без того небольшое пространство кабинета/мастерской. Но и изюминку придаст, нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерку делала - нет, не становится пока никуда:)).У него глубина 90 см. Ну,и это дань былым симпатиям. На гребне любви:) к таким столам,я купила дочери на свадьбу похожий стол, в столовую,180 см длиной. Не практично оказалось - уже третью страну поменял, и не разбирается:)))

Кабинетик именно что "кабинетик"- там место только для стола типа консоли.

И вообще у меня сейчас этап минимализма:) - хочу вернуться к своему идеальному дому с минимумом мебели. Вот, радуюсь,что не купили сразу всё,что поначалу хотелось. Даже начинаю думать,как бы уменьшить количество мебели:).

Потому тщательно продумываю и размеры мебели и особенно ее функциональность.

Ничего лишнего - хотя это совсем не по-французски:))). Ну, вот всякие столики затейливые,обилие картинок и безделушек - этого в нашем домике не будет. Ну, пара-тройка предметов просочилась всё-таки:))). Теперь постараюсь не поддаваться:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×