Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

Я пока дочитала до 50 страницы. Мое желание посетить эти места все крепнет и крепнет. Но назойливой гостьей я бы не стала, а просто увидеть ваш дом очень бы хотела. У меня сын как подрастет, я обязательно поеду изучать уголки Франции. Почему то ваши фотографии ( природы) мне немного Норвегию напомнили.

Фото вашего участка- это такая красота, мир, покой, природа, запах травы и мха, журчащий ручей!

Очень приятно читать! И нравится что сохраняете черты местного колорита, но Русскую душу вкладываете! Я восхищаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я готовилась к первым поездкам во Францию, а Бретань была для нас просто ее частью, до которой добираться и добираться, у меня сложился образ:

белый домик на высоком скалистом берегу, зеленая трава, небо с белыми облаками и свежий ветер...

А о Норвегии - сплошные фьорды и деревянные домики. Хотелось в Норвегию:). У меня ее природа со Швейцарией ассоциируется. Мне вообще интересен Север Европы гораздо больше, чем Юг. Но там, где традиция есть:).К примеру, Голландия мне не приглянулась. Удивляюсь, что же Петр так ею проникся:))). Хотя мысли на этот счет есть:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я готовилась к первым поездкам во Францию, а Бретань была для нас просто ее частью, до которой добираться и добираться, у меня сложился образ:

белый домик на высоком скалистом берегу, зеленая трава, небо с белыми облаками и свежий ветер...

А о Норвегии - сплошные фьорды и деревянные домики. Хотелось в Норвегию:). У меня ее природа со Швейцарией ассоциируется. Мне вообще интересен Север Европы гораздо больше, чем Юг. Но там, где традиция есть:).К примеру, Голландия мне не приглянулась. Удивляюсь, что же Петр так ею проникся:))). Хотя мысли на этот счет есть:).

В Норвегии не только фьорды, там и просто восхитительная природа. Ручьи травы озера. Мы по Норвегии поездили в разные стороны, не только фьерды смотрели, так вот наслаждались видами на протяжении всего пути. Конечно вы правы у Норвегии другой образ, я имела в виду самобытность природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мощь природы - это не дает,наверное, жителям таких краев по ходу оцивилизовывания:)) утратить понимание и ощущение реального места человека в мире. В смысле, не мнить себя хозяином природы.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и умиротворением назвать:). На самом деле мы там ведем намного более активный, физически,образ жизни,чем в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и умиротворением назвать:). На самом деле мы там ведем намного более активный, физически,образ жизни,чем в Москве.

еще бы) труд на земле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, время подумать о декоре:). Концепции нет, зато есть несколько вещей из мебели,которые нужно вписать в новую комнатку.

Ту, что в пристройке и которая проходила в теме под названием,то кабинет, то спальня, то гостевая...

Итак, это точно не гостевая и не спальня.

Я не знаю, как ее обозвать - но знаю,какие предметы мебели там должны быть.

Небольшой шкаф - был куплен впопыхах:)

И вот, собственно,он и задал мне головоломку. Потому как комната не должна быть типа женской,девичьей,а шкафчик именно такой.

Вот он:

post-79934-0-57717000-1462042281_thumb.jpg

Собственно, он как раз пара к другому шкафу, который просто идеально вписывается в комнату -и по смыслу (библиотека называется:)),и по размеру, и по конфигурации - он угловой.

post-79934-0-04549400-1462041112_thumb.jpg

Вот, как добавить мужскую нотку при таком наборе?:)))

Да, важно - мужу самое главное в комнате - диван и небольшое рабочее место (для ноутбука или листа бумаги:))

Диван должен быть таким, чтобы можно было прилечь, не раздвигая. Это ваще задачка,учитывая размеры комнаты.

Зато выбор небольшой, а мужская нотка проявится в цвете. Пусть будет синий диван:)).

Вот этот:

post-79934-0-30750600-1462041764_thumb.jpg

Теперь все это соединить, приправить текстилем и пр. Пока думаю:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван выглядит так, что на нем не только прилечь, но и присесть будет не легко.

Кажется, что все подушки раъедутся-расползутся.

Какие еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×