Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesonega

Ламинат на стенах в туалете - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мое мнение - пол и стена одинаковый ламинат, остальные стены - нейтральные, однотонные, идеально - под покраску).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - пол и стена одинаковый ламинат, остальные стены - нейтральные, однотонные, идеально - под покраску).

А разве ламинат можно красить? И зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ламинат можно красить? И зачем?

о нет, вы меня неправильно поняли))))) ламинат не надо красить, а только стены на кот. не будет ламината)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет, вы меня неправильно поняли))))) ламинат не надо красить, а только стены на кот. не будет ламината)

А, ясно.

Подумаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на темку! Сейчас планирую ванную без кафеля в сером цвете, пол под дерево, деревянные элементы. Ламинат на стены - интересная идея, муж будет против, нужны аргументы! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гланые аргументы в пользу ламината перед плиткой - это теплее стены и пол будут (не дрогнешь, если случайно прикоснешся)), конструкцию проще демонтировать если вдруг что, ну и уютнее с ним должно быть, с плиткой. + Оригинально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ванной теплый пол, то плитка наоборот теплее будет - у нее теплопроводность выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат на стены - интересная идея, муж будет против, нужны аргументы! :spiteful:

"но ведь в банях стенах вообще деревянные - а там вода и пар постоянно" - чем не аргумент? :))))

главное - чтобы материал, из которого ламинат сделан, правильно выбран был, и чтобы его уложили правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет закончен, фото выложу на днях. Получилось очень уютно) Мне понравилось!

Очень хочется посмотреть!!!! Как себя на деле ламинат ведет?! Все хорошо? Чем моете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×