Перейти к контенту

nedelka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    69
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nedelka

  1. Такого же мнения. Зачем покупать дорогущее оборудование, когда можно его взять на пару дней за меньшую сумму? Специальные центры проката оборудования (например, для шлифования и циклевки паркета в паркет-дизайн) или проката бензопил и триммеров. Мы для дачи брали на выходные.
  2. nedelka

    Камин

    Нашла инструкцию, как можно сделать камин самостоятельно. Неплохой декоративный вариант :) Кстати, хорошие отзывы слышала о ребятах из Яркамня, которые всевозможные облицовки для каминов делают.
  3. nedelka

    Камин или печь?

    Я за камин. Уютно ^^
  4. Может, типа такого? С орнаментом и функцией полочки для дивана, который у Вас под лестницей?
  5. nedelka

    Помогите выбрать шкаф!!!

    Вот такой шкаф от Экалюма хорошо бы вписался. Детали фасада покрыты глянцевым лаком. Для декорирования применена техника арт-тонирования.
  6. nedelka

    Шкаф-купе или стенка в гостиную?

    Ага) На форуме уже где-то писала про эту фирму Экалюм. Посмотрите у них на сайте - разные нестандартные варианты предложить могут. Может, и себе что-то подберете или окончательно определитесь.
  7. nedelka

    Шкаф-купе или стенка в гостиную?

    Раз уж на то пошло, можно вообще совмещенный вариант сделать, типа такого:
  8. nedelka

    Что вы делаете когда вам скучно?

    вышиваю или вяжу )
  9. nedelka

    Хочу яркую ванную

    меня ваша ванная уже покорила тем, что зеленая) а это мой любимый цвет) потом обязательно выложите фотки со всеми примочками - уж больно посмотреть хочется, что получится в итоге))
  10. nedelka

    Хочу яркую ванную

    LittleSunshine ванная получилась обалденная по цветовой гамме! аксессуары винного цвета, если все-таки на них остановитесь, очень здорово смотреться будут
×
×