Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что не стоит подгонять рисунок фартука под фасады

Да я и не думала повторять, увидела и очень понравилось. Еще как вариант выделить этой плиткой зону вытяжки, там плитка почти до потолка, 1,6 м6тра от столешницы, а в остальных местах такого же формата, но гладкую.

Я бы тоже не рискнула фактурную плитку на фартук. Проблематично ухаживать будет...

а счет проблематичности , даже не знаю, на ощуп она такая "плавная" что ли. Думаю за мозаикой ухаживать будет не проще.

Да и по цене очень устраивает. Цена всего фартука порядка 15 тыс. руб, Предыдущие варианты были 40-50( очень много декоров) и более.

Сейчас жду кухню, возьму плитку в салоне, и тогда решаю на месте.

Но плитка все равно мне очень понравилась, эффектно как то смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот покрасили стены, можно и двери примерять. Примерила белые двери и двери эбеновое дерево, только форма раскладка будет другая, более простая, как на фотке ниже. Очень нужны советы.

post-29470-0-81286200-1369069612_thumb.jpg

post-29470-0-76881800-1369069615_thumb.jpg

post-29470-0-04559900-1369069619_thumb.jpg

post-29470-0-62887900-1369069621_thumb.jpg

post-29470-0-46651600-1369069747_thumb.jpg

post-29470-0-56708400-1369069828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я решиться ни как не могу, а заказывать надо срочно. К концу недели надо определяться, ясности в голове нет ни какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я решиться ни как не могу, а заказывать надо срочно. К концу недели надо определяться, ясности в голове нет ни какой.

Мне белые двери нравятся в классическом варианте, а в современном - шпонированные в натуральным рисунком . Если у вас по форме двери, как на фото , то я за эбеновое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белые двери нравятся в классическом варианте, а в современном - шпонированные в натуральным рисунком . Если у вас по форме двери, как на фото , то я за эбеновое дерево.

Спасибо за мнение. Мне тоже нравятся белые классические двери, но ко мне они не очень то подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эбеновое дерево шикарно выглядит - сразу добавляет уюта. Как раз то, что надо, чтобы уравновесить большой объем белых стен. А пол какой планируете? Мебель?

Я за контраст: пишу на правах обладателя белых стен и черных дверей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эбеновое дерево шикарно выглядит - сразу добавляет уюта. Как раз то, что надо, чтобы уравновесить большой объем белых стен. А пол какой планируете? Мебель?

Я за контраст: пишу на правах обладателя белых стен и черных дверей :)

Посмотрела Вашу темку , очень красивый у Вас дом. Когда у меня такая красота будет.

У меня стены не совсем белые. Они серые с бежевым отливом, при наличии дневного света. На лестничных маршах вообще серыми кажутся, хотя на выкрасах мне показалось что они бежевые. На полу будет паркетная доска, беленый дуб (уже куплен) а на первом этаже( хол +кухня ) керамогранит. ( уже постелен) Раньше показывала фото. По мебели еще не куплена, Заказана только кухня, жду где то через 2 недельки приезд ее. Кухня -эбеновое дерево + белый глянец. В остальной по мебели буду поддерживаться проекта, кроме одной из детских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×