Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Думаете, что все таки стоит привязываться к кухне к эбеновому дереву? Конечно как вариант дождаться кухни, на тот момент будут выкрашены все стены, и тогда решать какие двери, но это еще отстрочит переезд в дом, а уже очень хочется переехать.

Варианты:

1. поискать варианты эбена

2. поддержать кухню иным предметом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. поискать варианты эбена

2. поддержать кухню иным предметом

А вариант низ двери темные, а верх светлые, но той же формы, ни как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант низ двери темные, а верх светлые, но той же формы, ни как?

Тут Вам решать.

Мне нравится единство. Но думаю, что есть и иные мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное завтра съезжу к кухонщикам, возьму у них образец фасада и поеду к софье. А вообще двери софья то как по качеству, кто установил и пользуется отзовитесь. А то в инете много негатива написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Вам решать.

Мне нравится единство. Но думаю, что есть и иные мнения.

Вот и дизайнеры мне так же говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное завтра съезжу к кухонщикам, возьму у них образец фасада и поеду к софье. А вообще двери софья то как по качеству, кто установил и пользуется отзовитесь. А то в инете много негатива написано.

У нас в городе продавцы хвалили. Но мне нужна была белая классика, у них такой не было. За их цену должны быть хорошими.

Юнион вроде хвалят тоже. У нас Юнион стояли на квартире, хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще спросить по разный цвет двери по разным сторонам полотна. В детскую, например, можно белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще спросить по разный цвет двери по разным сторонам полотна. В детскую, например, можно белый.

Вот в этом и загвоздка, раньше они делали такое, а сейчас больше не делают, не знаю почему. Я бы не только в детские сделала, но и в санузел на втором этаже, а то он такой нежный что ли получился, и утяжелять его темными дверьми не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное завтра съезжу к кухонщикам, возьму у них образец фасада и поеду к софье. А вообще двери софья то как по качеству, кто установил и пользуется отзовитесь. А то в инете много негатива написано.

Мы ставили в квартиру, в которой сделали только ремонт, двери Софья, правда попользоваться не удалось...купили другую квартиру.. Что скажу про двери Софья. Ставили шпонированные "палисандр" с черным стеклом.Очень красивый и благородный цвет палисандра..было семь штук, все доставили без брака... но наша собака, умеющая открывать двери, на этом шпоне оставила "вмятинки"...мне показалось, что для "грубой" эксплуатации эти двери не подходят...Сейчас у нас двери Юнион, ставили их, потому что нужна была качественная межкомнатная перегородка...Двери бы делала везде одинаковые...Еще вам ссылка на квартиру-офис, где кухня с контрастным деревом, мебель венге и светлые двери. Посмотрите, как вам, понравится или нет...http://www.the-villa...sg-luxury-group. Можно еще посмотреть двери Barausse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в том, что с момента получения проекта прошло 2 года и за это время изменились мои предпочтения, не скажу что очень кардинальный, но все таки. Особенно после ремонта в квартире дочери http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83750&st=0. По началу мне казалось что абсолютно не мое, то что там делаем, но т.к.жить в той квартире не мне, полностью доверилась ребенку. И сейчас приезжая к ней в гости понимаю что мне очень нравиться у нее. Наверное если бы сейчас отдала проект в разработку, то попросила бы сделать по другому. Но что сделано, то сделано. В одно время даже была идея поставить классические двери, белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×