Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цвет кухни- да, потемнее.

На прикидках белые сильно выделяются.

Это какие примеряли? Софью в лаке?

Шкафчик еще виднеется... заказан?

Примерял софью, в лаке. Шкаф еще не заказывала, сначала надо решить вопрос с дверьми. Единственное что установлено, это входная дверь темная. Но думаю это не проблема, можно купить накладку.

У меня есть идея, а может на первом этаже оставить темные, а на второй белые установить, или необходимо что бы во всем доме были одинаковые двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус? Какой тогда? Лестница? Как увязывать?

Опять же кухню хочется поддержать...

На пол в холле и кухне уложен керамогранит La Fabbrica с декорами, думаю плинтус будет в цвет пола. Фото не могу выложить, т.к на время покраски стен весь пол застелили пленкой и бумагой.

В остальные помещения куплена паркетная доска дуб белый браш. Видимо и плинтус будет по цвету под эту доску. Это мое видение, но если что не так поправьте.

На лестницу куплены ступени из ясеня, сначала хотели их как нибудь тонировать, но по цвету оказалось что они идентичны паркетной доске , поэтому приняли решение, что будем просто покрывать их паркетным лаком.

post-29470-0-88044000-1366095246_thumb.jpg

post-29470-0-41581800-1366095255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лестничным ограждениям сейчас как раз провожу тендер, будут кованые, но очень простые, без завитушек. Цвет скорее всего в цвет плитки. Поручень деревянный, в поддержку ступенек.

post-29470-0-36517200-1366096548_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все по проекту?

Мне помнилось, что у Вас довольно современный стиль был.

А плитка и ковка вроде не оттуда...

Плинтус в цвет плитки из чего? Есть в коллекции плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все по проекту?

Мне помнилось, что у Вас довольно современный стиль был.

А плитка и ковка вроде не оттуда...

Плинтус в цвет плитки из чего? Есть в коллекции плитки?

Плитка по проекту, изначально была определена, мной одобрена.А Вам кажется что эта плитка в классическом стиле? По мне так классика более строгая должна быть, а эта с интересной фактурой, как бы с приливом, когда открою пол обязательно сфоткаю и выложу. Пока только покажу визуализацию. и план раскладки. По плинтусу планирую таркетт 80 на 20, там вроде большой выбор.

post-29470-0-13050700-1366097691_thumb.jpg

post-29470-0-11949200-1366097735_thumb.jpg

post-29470-0-69167000-1366097736_thumb.jpg

post-29470-0-97270500-1366097737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела долго...

Пока кажется, что белые двери не испортят впечатление.

Форумчане, высказывайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с перилами вообще засада получилась, Дизайнеры выбрали, понравилось, но когда дошло дела до заказа, их стоимость оказалась 5 тыс. евро за 1 м, у нас 22 метра ограждений, вот и получается, что очно дорогое удовольствие. У нас в Перми очень сложно что то найти. Поэтому остановились на ковке, потому что дерево совсем не подходит, а нержавейка для меня выглядит очень офисно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×