Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, если есть дизайн-проект, за который уплачены деньги и который, подозреваю, обсуждася с дизайнерами от и до, то следует придерживаться его с минимальными изменениями, иначе какой смысл? Тем более, что планировка/разводка электрики и пр. делались исходя из всего.

Глядя на план, есть мысли по поводу планировки, растановки мебели и т.д., но правда не вижу смысла сейчас обсуждать это - вам сейчас просто нужно довести начатое до конца :)

Действительно проект долго обсуждался с согласовывался. И я так к ниму привыкла, что ни чего особенно менять не хочу ( ну может только малость) и девочки тоже от меня вроде не открещиваются.

Я уже писала что сейча вопрос в обоях. За период между разработкой и покупкой материалов прошло время, что сейчас уже частично что запланировано, то уже не актуально (нет в продаже). Живу не в Москве, поэтому у нас здесь с выбором обоев не так уж и велик. Поэтому и прошу помощи с выбором. Но все больше прихожу к мнению, что надо остановиться на рашевских обоях ( предложение дизайнеров). Будем бирюзу добавлять аксессуарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с обоями остался открытым, пока не куплены все можно поменять.

Сегодня новая проблема. Начали наносить затирку в ванной. У меня там вот такой бордюр. Как вы думаете надо ли наносить затирку между жемчужинами в бордюре? Расстояние между жемчужинами другого цвета чем затирка.

post-29470-0-73189700-1351533402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! очень нужны отзывы по дверям Софья. Настал момент заказа дверей, в проекте запланированы двери Эбеновое дерево, но фабрика сняла в этом году с производства. Может кто то посоветует двери в стиле модерн с бюджетом в 30, а то совсем голова кругом. А может ну их, это эбеновое дерево, и поставить белые двери? Помогите советом, пожалуйста :sadd08006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно Юнион посмотреть

http://www.union.ru/.../gamma/zebrano/

Спасибо, посмотрела. Надо бы живьем посмотреть, вроде бы у нас в городе есть представители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас двери чем поддержаны по проекту? Кухней вроде...

Они довольно обязывающие.

Двери действительно поддержаны кухней. Кухню уже заказала, осталось 2 месяца до ее установки. Но у этой фабрики эбеновое дерево немного другое, более темное.Вот фото с фасадами этой фабрики. У меня самой душа не лежит в сторону этих дверей. Надо бы уже давно заказывать двери, а я все откладываю это. Но на кухне колонны белый глянец, вот я и подумала, а может белые?

post-29470-0-84418700-1366048593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кухни- да, потемнее.

На прикидках белые сильно выделяются.

Это какие примеряли? Софью в лаке?

Шкафчик еще виднеется... заказан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×