Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

пока я вникаю, первое, что пришло-попробвать отдекорировать проём текстилем. спешка тут не нужна, тестиль подобрать в тандеме со шторами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой чудесный день, пусть все будет хорошо и вкусно, мужья балуют, детки радуют...

Кароч, счастья нам, женщины!

post-26657-0-87044500-1362731274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой то подумала я, подумала.... И решила - если бьет четвертый муж подряд, может, дело не в мужьях???

заткнула рот на свою любовь, и решила сослать ее в ссылку зеркало в прихожую, самое недоделанное помещение у меня, там пока можно отрываться))))))

А гостиная - останется весенней, что то так хорошо мне. да и Мариша прально грит, текстиль это так сложно всегда... А у меня относительно легко все прошло, я решила не гневить дизайнерского бога)))))

пусть и дальше мне помогает))

только никакие боги нам без форума не помогут, правда, девочки???

щас думаю = что повесить на место зеркала... вот такая мыШль есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подумалось - что проблема в зеркале из за высоты в том числе....

и решила смотреть что нить пониже - картину или часы....

с картинами сложно, то что нра - стоит дорого... а у нас денег нет (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, сорри что быстро и коротко, если завтра дадут - отвечу обстоятельно (сижу на обольничном, параллельно все равно работаю...))

Часы тоже не понра, еще раз сорри (ну может ты уже увидела - к Эшли плюсанулась...не твои вообще), текстиль тоже теперь с обновками не катит, кмк....

А вот ОБНОВКИ - классс!!! И где ты взяла-то...а все провинция-провинция...

Саша, не пропадай ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я снова с вопросами)

основные - в кухонной теме. Хотя ее впору переименовать в СУ+ПРИХОЖКА+кухня.

по этой темке - комнатной, так скажем...

зеркало в гостиной не будет, скорее всего уедет в прихожку, на простенок приглядела часы - несколько вариантов, либо стену тщеславия фото Данькины, благо он мальчик фотогеничный, в отличие от родителей)))

еще хочется приобресть вот такое ретро кресло - оно суперское и по цене, и по удобству, только пока не придумала, куда приткнуть....)))

а еще я потихоньку присматриваю варианты дивана - на замену, потому как через полгода - год Данька нас чую выселит...)))))

есть мысль о вот такой тахте - что то среднее между диваном и кроватью, или все же искать диван... Сложность в том, что размеры нужны маленькие, а спальник (матрас) хороший, потому как у меня спина больная...

еще потихоньку рисую детскую, постоянно пасусь в той ветке, - видимо придется отдельную темку создавать....

ну и самая бредовая идея - это если маленькую комнату делать чисто спальней, а большую - детской+кабинет (комп+стеллажи).

уффф, выговорилась, жду тапки.

post-26657-0-12809200-1363799701_thumb.jpg

post-26657-0-62747400-1363799820_thumb.jpg

post-26657-0-74254900-1363799880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит спальней, всем вместе спать или деть в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×