Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

у меня все увязано...

никак не могу с прихожей разобраться... с углом более менее понятно, там постирушная будет, а вот раздевательное куда девать - воооооопрос...

пока мысль одна - и она мужу не нра... это шкаф с входом сбоку, без боковой панели... с зеркалом вместо лицевой панели... ну или открытую вешалку, но ее меньше хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа?порадовала, Мариш...

по дверям вообще пока вопрос в сторону отодвинут. они сосоновые, лакированные. как известно, сосна под лаком со временем желтеет, поэтому они достаточно желтые...

муж хочет снять лак и покрасить, я сомневаюсь, что нормально снимем, и оставила бы так до поры...

сомнения мои из за филенки, мне кажется, там не снимешь аккуратно....

post-26657-0-37859800-1352111821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, гардеробная дверь - самая простая, ровная, по моему, ДВП. она щас оклеена фотообоями с березками, так что я думаю, проблемы поклеить обои не составит. мне понра идея Аиши сделать стенку незаметной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, спасибо, поняла,

но меня реальность пока все равно пугает, 20 - см это очень много, принципиальная разница, в полтора раза (проход 40 или 60 см), ну да ладно, посмотрим, прорвемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, мне еще кажется, что зависит от наполнения...

вот смотрите - (могет, на ты ужо???) - если у вас будут штанги и плечики, то да, узковато, если по всей длине...

если полки - их наоборот глубокими смысла нет делать, неудобно пользовать, поэтому я думаю о 30 см. муж предлагает 40, но у меня щас в норке 30 - мне всего хватает...

по

этому ядумаю так - продумать стеллаж с полками, а там - если купилок хватит, то сетки. они удобнее, если не хватит - то у меня уже есть система лЕ бюджет - покупаются корзины и ставятся на полки....корзины разного цвета, это чтоб муж все мое не перерывал... ему одного цвета, мне другого, ре - третий...

зато он уже знает что Данькино барахло в синих корзинах, там и ищет)))

вначале были сомнения, когда придумала, оказалось - очень удобно... правда, не очень красиво((

дак вот, в норке у меня 120- 30=90 на проход. мне более чем)) я вторую сторону еще захламила щас - всякими длиномерами...

в скворечнике думала так же - 100-30=70 на проход в первой части, в глубине - штанги, там теснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, забыла выложить тебе jpg-шки результатов перестановок мебели в гостиной и спальне...

и прихожая... посмотри, пожалуйста, ее размеры красные... от них сильно зависит, куда и как вешать одежки...

шкаф для стиралки надо по вертикали поделить так, чтоб в узенькое отделение пометилась палка-швабра...

гостиная получается довольно перегруженная... поэтому креслу как-то места не нашлось... хотя очень бы пригодилось, кмк...

post-22641-0-58609100-1352553284_thumb.jpg

post-22641-0-39499500-1352553306_thumb.jpg

post-22641-0-65742500-1352553326_thumb.jpg

post-22641-0-43864800-1352553346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акрилом можно красить поверх любой краски или лака. Не знаю, насколько прочно будет, но точно будет красивее, чем эти двери сейчас.

Алкидной краской не надо - может разъесть лак на двери, будет жуткая бяка, всё придутся обдирать. А вообще лак можно снять смывками для старой краски, если охота возиться :) Тоже еще то удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то в прошлой жизни снимала лак с филенчатой двери, правда, в подходящих условиях - в пустом гараже у приятеля... шлифмашинкой, для впуклостей из палки деревянной отпилила куски разной длины и использовала в кач-ве брусков... ну, и просто шкурку в руки... гОрка с матюгами росла вместе с горкой шкурки... отшкурила, не развалилась... ваще не вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, забыла выложить тебе jpg-шки результатов перестановок мебели в гостиной и спальне...

Мне первый вариант понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, ауууууууу...

скажи, какого ежа (гостиная) с каким ужом (спальня) скрестить, нарисую... в прихожую ничё больше не придумавыется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×