Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ого, kisska, сколько всего произошло.

Счастья вам на новом месте!

А у вас в этой квартире газ или электроплита будет? Мне пока по кухне понравилась расстановка, когда справа от окна отдельно колонны стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслин, этот вариант мне тоже нра, так как место остается....

вертикалку - я думала на лицевую сторону бабахнуть фасад, как у ПММ, а сверху прикрывать какой нить тряпочкой/полотенчиком/досочкой....

в ванную без шансов, слева от двери максимум см 15, она весь проход перекроет.... как вариант - отказаться от раковины и поставить между троном и ванной...

ну или шкаф))))

Мариш, ну як же, фотки есть и будут есть))) это кухня то с прошло норки, она мной выстрадана/вымучена, отрисована перерисована, у мными людьми типа Яны и Лаан подсказана.... так что, расставаться с ней - смерти подобно)))) я вон жилыми площадями пожертвовала...

я пороюсь, вставлю... а еще будет вот такая люстра..

post-26657-0-90008700-1349599190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслин, этот вариант мне тоже нра, так как место остается....

вертикалку - я думала на лицевую сторону бабахнуть фасад, как у ПММ, а сверху прикрывать какой нить тряпочкой/полотенчиком/досочкой....

в ванную без шансов, слева от двери максимум см 15, она весь проход перекроет.... как вариант - отказаться от раковины и поставить между троном и ванной...

ну или шкаф))))

Я бы пожертвовала раковиной в ванне, или мааааленькую раковину можно найти, с ладошку.

Может это я только такая, но у меня мал=шинка долго после стирки стоит открытой, сохнет, иначе если закрыть - запах появляется. И тут получается на красивой кухне стоит открытая машинка. Конечно, когда гости ты ее прикроешь, а вот в остальное время будешь на нее смотреть.

Вот типа такой тоже никак?

keramag_272142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отговариваю, нет (сама 11 лет жила без раковины в ванной и с ванной, как большая раковина, длиной 120)... в новой норке, где ванны нет (стройдуш), поставила вместо раковины рукомойник, тк побоялась, что лбом, на горшке сидючи, буду лбом упираться в раковину... непрасно побоялась, вполне, как выяснилось, можно было поглубже раковину поставить... но суть не в этом... я мою и руки и морду лица, не накапав на пол, а вот гости-мужчины накапывают кругом тааак, что аж тошно (при том, что зубы все чистят в душе - это мое требование!)... понятно, что ручки-их-крЮчки побольше моих будут, но, наверное, будь раковина чуть глубже, тоже море б кругом устраивали, им нужна, похоже, полноценная раковина... в общем, при наличии в доме мужчин, такая малюська не выход...

кисонька, фотки подожду, тк не помню, какая у тя была кухня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, давно ль на вы? тыкай мне, тыкай)) мне годов много, но душой молода и все такое)))

здесь газ, год постройки 63...

но в принципе можно оттянуть куда нить, если это критично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я предложу свой вариант... Насколько поняла, что надо впихнуть, впихнула все... СМ фасадом к двери... Потом ПММ, мойка, 2 шкафчика с ящиками, в одном из них варка и колонна, с другой стороны от окна хол-к...

post-66215-0-32364900-1349608697_thumb.jpgpost-66215-0-47490000-1349608706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелехеле, заходите в гости))) всегда рада новым гостям))))))))))

по плану - да, вы впихнули все что надоть.... только колонны вот так - не смущают? мне кажется, как два одиноких зуба... меня и в варианте МирСветл эти колонны, разведенные по бокам, смущали....

имхо, встройка холодильник все таки для того, чтоб скрыть, максимально вписать его в кухню... кароч, склоняюсь к ссылке СМ с кухни долой. или в раздевательный шкаф в коридоре - или в ванную без раковины... или с раковиной малипуськой. щас с кухней дорешаем, мужа уедет там розетки доделывать, а мы перейдем к другим помещениям....

пока склоняюсь к такому варианту.

это я пыталась стол со стульями дорисовать)))))

post-26657-0-09121200-1349613536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоконник на какой высоте?

может, попробовать под окно повернуть?

высокие колонны на входе меня сильно смущают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, под окно не повернуть, там надо окно поднимать, а окно уже заменено....

я на этой норке так делала - заворачивала под окно...

как вариант - можно две колонны поставить справа от окна, но получится еще тяжелее, наверное - когда сразу напротив входа два таких гроба.... да и батарея там((((

и стол не знаешь куда впихнуть при таком раскладе...

а если вход передвинуть, как вам первый вариант МИрсветл????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×