Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я пока ще про стиль пытаюсь поговорить... ну как стиль - смешение стилей, но из всего мной прочувствованного и пережитого, ЭТО задержалось... некая смесь старого/нового, я это называю поношенным.

т.е. когда классические фасады идут с современной техникой. как то так...

на полу будет линолеум. понимаю, любителей его мало, но что то не понравилось мне жить с плиткой и маленьким ребенком. Я не знаю, как справляется Крайт, может, у нее ребенок какой то сверх аккуратный, но моему шилопопу не пошло... жестко, скользко (хоть в моем случае и не очень), падать больно... кароч, я решила - в комнатах будет паркет доска, в прихожей и кухне- линолеум. постараюсь подобрать...

щас лежит ламинат, вообще не понимаю, за что он так популярен - гулкий, холодный, электризуется. Санки/коляску на него не поставишь, лишний раз не пописаешь... кароч, забраковала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе в новой теме) В ночи видела план с адресом-самая центральная улица, здорово! А пупс какой сладкий) ттт. Ручки-ножки в складочках...ммм....ну почему они потом вырастают под 1.80???

Саш, а стилистически? продолжаешь ту историю или новые задумки? Уже в ремонте или ещё планируете?

увидела-остаёшься верна "поношенному". одобряю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, рада видеть)))

не не, у меня тоже самое. моя любовь стала только крепче))))

многие на помойках шедевры находят, мне не настолько везет... но зато я нашла лавку, где подобное старье можно купить.

так разжилась подстольем от зингера, и буду делать стол своими руками.

долго мучилась выбором - было шикарное подстолье, с широкими медальонами, полностью рабочее, с колесом даже... Но побоялась, что мелочь моя туда руки будет совать. взяла просто отдельными типа ногами, с самым простым рисунком, без наворотов. Но дух времени все равно есть_)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот порисовала с передвинутой дверью, но тоже мне не очень нра... две эти колонны на входе, а за ними пустота...

post-66215-0-23876900-1349619038_thumb.jpgpost-66215-0-43738600-1349619048_thumb.jpg

Вариант который я первым показала мне не кажется уж таким страшным, я думала, что две колонны вокруг окна можно как то связать шторками, карнизом... И как я поняла вы вообще не рассматриваете навесные шкафы...

Пысы... Подстолье от Зингер - это супер вещь... Тихо завидую (хоть и не умею...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как всё интересно у тебя...! И сейчас, наверно, вправду будет проще...меньше ошибок и переживаний. Ты просто герой-с малышом в ремонт, не успев отдохнуть от первого.

Если чО-лавка с карандашами открыта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я тя лю))))))))))))))

ХелеХеле, вот спасибище так спасибище, я ж слепошарая, мне по плану не всегда понятно.

т.е. вы за вариант колонн у входа? а СМ - в основной линейке???

по поводу навесных - здесь у меня вообще не было. Еще и потому, что кухня совмещена с гостиной, и хотелось настроение комнаты сохранить, а не кухни....

в скворечнике - не возражаю против верхнего яруса, но без фанатизма....

например, в моем варианте планировала один удлиненный повесить, над мойкой, чтоб зубы выровнять.....

аааа, поняла, вы зха колонны у окна. т.е. одна на том месте, где 90% наших соотечественников ставят холодильник, вторая - напротив?

а столовую группу - у входа?

кста, это вы подглядели или угадали - у меня фасады как раз такие... ))) жемчужные, нежные. обожаю их))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я на 100 и не за тот и не за этот... Может доработать какой нибудь...

Стол думала у окна в обоих вариантах, СМ в последнем нет...

Поняла, что вы склоняетесь к варианту с двумя колоннами слева от двери... Так???

А может попробовать в две шеренги без угла, с одной стороны мойка ПММ варка еще и шкафчик с ящиками войдет...

А с другой стороны две колонны по бокам, м/у ними неглубокий комодик... и стол у окна...

А подстолье от зингера для стола куда???

Пысы Меня Лена зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно, в миру я Саша)))

Лен, смотри - ничего? - если в две шеренги. Основная линейка - от окна слева, так?

мойка - ПММ - ящик - ящик с варкой? Варка - у окна, я правильно вижу?

а вторую - на какую стену? если на левую, то там проход 40 см всего останется, мало((((

подстолье - под стол)))) приглядела я шикарные стулья, к ним стол есть, но дороговато, а вот столешка+подстолье чуть рнарощенное - в самый раз.... и свяжет все, и по деньгам по доброму....

если вам надо такое подстолье - могу от править в ваш регион, но посылка дорогая наверное выйдет.... всяко дороже,чем у вас отыскать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! Вот так...

post-66215-0-58218400-1349623064_thumb.jpg

Спа...!!! за предложение, нра... очень, но... ставить некуда... у самой есть раритеты, не знаю куда бы приткнуть...

Вот такое (это не мое) трюмо, только без короны сверху...

post-66215-0-56758800-1349623308_thumb.jpg

Картинку позже уберу... чтоб не засорять твою темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×