Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

И ещё разок прошу ВСЕХ на голосование!!!-ПОСУДОМОЙКА! Помогите с выбором! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тему пока прочитать времени нет, но от себя скажу я только за БОШ. Сейчас пользуюсь ей и дома (8 лет) и на даче, брала самые простые по тому времени модели-нареканий нет. В новую квартиру тоже буду брать БОШ, только по функциям посмотрю что там есть нового, луч например хочу, так как писк ночью бесит, надо вставать отключать иначе будет давать о себе знать всю ночь.

Луч на писк не влияет, с лучом тоже пищит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч на писк не влияет, с лучом тоже пищит

ну тогда он вообще не нужен. Можно рассмотреть ф-цию отсрочки, чтоб она утром вместе с будильником пикала. И спасибо напомнили темой, что сигнал можно отключить, я наконец то на 8 год экплуатации отключила его по инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто заходит! равнодушие меня не убьёт!!!

вот что я нашла на просторах интернета - изучаю

может и вам пригодится такая голосовалка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за самый доргой бош. У нас сейчас 45 см - маловата. я бы сейчас всё таки для нашей семьи в 5 человек брал бы широкую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь мыть казаны и большие кастрюли, то брать надо ПММ шириной 60 см. У меня BOSCH SMV 65M30 RU - довольна всем. Очень приятно, что входят противни - пользоваться духовкой стала гораздо чаще :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать надо ту, где есть короткие программы. В моей есть на 30 и 12 минут, а есть и на 2,5 часа. Но я пользовалась только 12 минутным полосканием и 30 мойкой. Луч не нужен, все равно слышно когда ппм работает.

да! согласна! короткие программы-штуко хорошее! уважаемая amka, а у вас какая моделька конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за самый доргой бош. У нас сейчас 45 см - маловата. я бы сейчас всё таки для нашей семьи в 5 человек брал бы широкую

нас пока трое, но подумываем о размножении прибавлении)))вот и думаю.что все же надо широкую сразу купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь мыть казаны и большие кастрюли, то брать надо ПММ шириной 60 см. У меня BOSCH SMV 65M30 RU - довольна всем. Очень приятно, что входят противни - пользоваться духовкой стала гораздо чаще :giri05024:

большие кастрюли есть! и казан!! а в вашей есть подставка для противней специальная?как вы их устанавливаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большие кастрюли есть! и казан!! а в вашей есть подставка для противней специальная?как вы их устанавливаете?

Противни устанавливаю на нижний уровень как тарелки, но с небольшим уклоном, и не так плотно. Короткие программы у BOSCH SMV 65M30 RU, кстати, тоже есть: 33 мин. и 15 мин. полоскание. Работает очень тихо, только по лучу понятно, что ещё не закончила мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×