Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Опять прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор вытяжки! Помогите с выбором! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

видеть -то видела :fund02043: а вот запомнить в моих нервенных срывах - не запомнила))))

а я буду ровно фартук выкладывать, одной высоты...

ну у тебя верх вроде есть?, а у меня нет, нужно ж было какое-то украшение))) Вот вытяжка и плитка - оно и есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты померила свой воздуховод? а то у нас видишь, чуть косяк ни вышел!

подробности не знаю о ней...мы ж её устанавливать ток числа 20 го бум! ты на 60 заказала? я на 90...а теперь боюсь, что слишком большая будет...ну ничего...если, что поменяю)))

Будем надеятся, что тянуть будет нормально. Когда включишь , напиши , пожалуйста , в тему как тянет .

Не сомневайся даже насчёт 90 . Слишком большой не будет , Всё ОК !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что тянуть будет нормально. Когда включишь , напиши , пожалуйста , в тему как тянет .

Не сомневайся даже насчёт 90 . Слишком большой не будет , Всё ОК !

Надюшка, ты меня вдохновляешь своим присутствием))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, ты меня вдохновляешь своим присутствием))))

Эттт Хорошооо !!! :fund02005:

Витуся , Вот опробуешь , как следует, свой выбор , тогда и закрывать можно . А так не понятно , за что боролись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть вытяжки итальянской фирмы смег. Вариант не бюджетный, но служить и будет долго. Качество отменное. А смег это еще и изысканный дизайн. Вариантов много: и встаимаемые и настенные и островные. У меня встраиваемая KSET610X с выдвижным экраном. Работает тихо, я довольна. Ознакомится можете на сайте производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть вытяжки итальянской фирмы смег. Вариант не бюджетный, но служить и будет долго. Качество отменное. А смег это еще и изысканный дизайн. Вариантов много: и встаимаемые и настенные и островные. У меня встраиваемая KSET610X с выдвижным экраном. Работает тихо, я довольна. Ознакомится можете на сайте производителя.

Как-то реклама "Smeg" уже порядком заколебала за последнюю неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то реклама "Smeg" уже порядком заколебала за последнюю неделю.

Да, причем довольно активная по многим форумам. Вот здесь им довольно аргументировано ответили. Вкратце: от Smeg только дизайн, начинка - сторонние производители. Так что это техника для желающих переплачивать за "рюшечки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем довольно активная по многим форумам. Вот здесь им довольно аргументировано ответили. Вкратце: от Smeg только дизайн, начинка - сторонние производители. Так что это техника для желающих переплачивать за "рюшечки".

Я бы даже не спорила, "рюшечки" порой очень симпатичные.

Просто столь агрессивное навязывание под видом нормального общения отвращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×