Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Опять прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор вытяжки! Помогите с выбором! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я тоже мучилась с выбором вытяжки, выбрала shindo aliot 900 http://shindodomestic.ru/catalog/1347/15884/

Она на пару тыщ дешевле, чем Pallada (у Вас 2 пункт)

Производительность большая, уровень шума маленький - это тех. данные. По использованию ничего не скажу,т.к. еще не подключили. Из сюрпризов - короб оказался черный, а стекло прозрачное.

Сорри, не заметила Вашего поста, Вы уже определились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мучилась с выбором вытяжки, выбрала shindo aliot 900 http://shindodomesti...log/1347/15884/

Она на пару тыщ дешевле, чем Pallada (у Вас 2 пункт)

Производительность большая, уровень шума маленький - это тех. данные. По использованию ничего не скажу,т.к. еще не подключили. Из сюрпризов - короб оказался черный, а стекло прозрачное.

Сорри, не заметила Вашего поста, Вы уже определились..

спасибо за отзыв!!!не мне одной эта тема интересна! и к тому же я ещё не купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или переделывать воздуховод , или брать другую вытяжку ( но с таким диаметром воздуховода они не очень мощные )

Или забить , и брать эту , но смириться с тем , что она своей мощности выдавать не будет

Но диаметр воздуховода вы должны были с рабочими оговорить заранее

Рабочие с каким то маниакальным упорством впендюривают эти 100 . У меня , с какого то перепугу , тоже его поставили , хотя говорилось какой нужен стописят раз . И даже обманывали спорили , что поставили какой нужен , пока я с линейкой не залезла .

Я переделывала воздуховод , хотя он уже был зашит в потолок ( а он 2-х уровневый ) Слёзы

Переходники есть 150 на 120. И есть 120 на 100. Есть ли 150 на 100 я не знаю . Но в любом случае они занимают место , а вытяжка должна быть вплотную к стене . А сколько его в самой вытяжке ? Опустить вытяжку , чтобы вставить эти переходники(или переходник ) тоже есть ограничения по высоте от плиты . Надо ведь ещё чтобы лбом о вытяжку не биться .... Если потребуется составлять 2 переходника ?????????????????

Тебе нужна консультация специалиста , я думаю

да ты что...оговорить заранее...я первый раз об этом слышу от тебя...переделывать не вариант - надо переезжать скорее, да и разбирать и заново зашивать уже некому - расплатились и отпустили,перекрестившись...

завтра буду думать...капец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда они могут знать , какой воздуховод тебе нужен ?

Виттусь, что с вытяжкой-то у вас?

короче купила я эту выытяжку, которая Бэст. по самим трубкам вроде ребята-сантехники разобрались, купили пару переходников и саму трубу - все вмещается и подходит....аминь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично:)

Мы тоже её заказали, ждем в конце следующей недели.

Ты тогда напиши, как-что, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично:)

Мы тоже её заказали, ждем в конце следующей недели.

Ты тогда напиши, как-что, мало ли...

ты померила свой воздуховод? а то у нас видишь, чуть косяк ни вышел!

подробности не знаю о ней...мы ж её устанавливать ток числа 20 го бум! ты на 60 заказала? я на 90...а теперь боюсь, что слишком большая будет...ну ничего...если, что поменяю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты померила свой воздуховод? а то у нас видишь, чуть косяк ни вышел!

подробности не знаю о ней...мы ж её устанавливать ток числа 20 го бум! ты на 60 заказала? я на 90...а теперь боюсь, что слишком большая будет...ну ничего...если, что поменяю)))

А у меня нет воздуховода, у нас она на рециркуляции будет :giri05009: Для этого к ней угольные фильтры заказываем.

Не, мы тоже на 90. У меня длинный кухонный фронт больше 4-х метров и топлесс, на 60 там куцо очень смотреться будет. У меня под неё и "портал" плиточный под потолок сделан больше метра шириною спецом. ты же видела фотки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет воздуховода, у нас она на рециркуляции будет :giri05009: Для этого к ней угольные фильтры заказываем.

Не, мы тоже на 90. У меня длинный кухонный фронт больше 4-х метров и топлесс, на 60 там куцо очень смотреться будет. У меня под неё и "портал" плиточный под потолок сделан больше метра шириною спецом. ты же видела фотки))

видеть -то видела :fund02043: а вот запомнить в моих нервенных срывах - не запомнила))))

а я буду ровно фартук выкладывать, одной высоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×