Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Опять прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор вытяжки! Помогите с выбором! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

у нас стоит смег вполне устраивает в плане функционала, помойму даже в европе производят, и цвет черный матовый смотриться гармонично с темной плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, как только действительно хорошие вещи, пусть и дорогие, начинают быть на слуху у людей и они начинают интересоваться ими, то сразу же появляются "практичные" любители качественного и недорогого, которые своими авторитетными мнениями склоняют людей назад к "проверенным" производителям. Не факт еще, что эти люди пишут как бескорыстные советчики, а не работают на "европейский" бренд, который в Китае уже 20 лет собирается. Но это так, мысли вслух... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))отзыв...

сама вытяжка мне понравилась, но проблема в том, что я слишком поздно её выбрала....опять же по незнанию....большинство европейских вытяжек идут с выходом на 150, как правило, а у меня уже были заложены и замурованы тубы на 100.... да и вообще на систему вентиляции кухни и санузлов лично я обратила внимание уже слишком поздно...не проконтролировала....а зря....буду умнее...

изза меньшего сечения труб,я думаю, вытяжка тянет не так мощно,как я ожидала....всё же 1000м3/сек - это полупрофессиональный показатель для вытяжек и очень многие обходятся гораздо меньшими мощностями....но что уж тут сделаешь....плюс,вернее минус, в моей семье все мужики безрукие, или почти ...однорукие)) :fund02043: )) и в след раз я доверю установку техники профессионалам (что потом хоть не в пустоту верещать...со своих много не спросишь...)

ПС...вопрос на засыпку....как следить за нержей,девочки? дядя установил вытяжку и навер ей красоту - протер влажной тряпочкой...в итоге я не могу эти разводы никак зачистить...протирала мыльным раствором и насухо вытирала - почти не помогло....что ещё попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))отзыв...

сама вытяжка мне понравилась, но проблема в том, что я слишком поздно её выбрала....опять же по незнанию....большинство европейских вытяжек идут с выходом на 150, как правило, а у меня уже были заложены и замурованы тубы на 100.... да и вообще на систему вентиляции кухни и санузлов лично я обратила внимание уже слишком поздно...не проконтролировала....а зря....буду умнее...

изза меньшего сечения труб,я думаю, вытяжка тянет не так мощно,как я ожидала....всё же 1000м3/сек - это полупрофессиональный показатель для вытяжек и очень многие обходятся гораздо меньшими мощностями....но что уж тут сделаешь....плюс,вернее минус, в моей семье все мужики безрукие, или почти ...однорукие)) :fund02043: )) и в след раз я доверю установку техники профессионалам (что потом хоть не в пустоту верещать...со своих много не спросишь...)

ПС...вопрос на засыпку....как следить за нержей,девочки? дядя установил вытяжку и навер ей красоту - протер влажной тряпочкой...в итоге я не могу эти разводы никак зачистить...протирала мыльным раствором и насухо вытирала - почти не помогло....что ещё попробовать?

после установки этой же, как ты помнишь, вытяжки))) на ней остались пятна - от рук, в т. ч. масляные от смазки что ли.. я убирала средством для очистки окон, стекла и тыпы. Без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки этой же, как ты помнишь, вытяжки))) на ней остались пятна - от рук, в т. ч. масляные от смазки что ли.. я убирала средством для очистки окон, стекла и тыпы. Без проблем.

о! для стекла не пробовала! спасибочки,Даш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vittusya, спасибо вам за тему - мне ничего не придется делать))) покупаем по выводам и расчетам из этой темы!

а можете подсказать, заявленная характеристика шума соответствует правде? так не хочется шумную вытяжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма для равиоли купить

vincent vc 1604

Наш магазин является особым магазином, который занят продажей кухонной посуды и техники. В широком ассортименте доступна посуда из чугуна, алюминиевых сплавов и нержавейки от известных мировых производителей: ТМ «Berghoff», «Rondell», «Vinzer», «Kesper», «Borner», «Granchio». Кроме этого, у нас имеется кухонная качественная техника «Clatronik» германо-китайского изготовления, «VES electric» (Испания и Китай).

Посуду можно приобрести, как лично, посетив отделение Goodcook, находящийся в городе Днепропетровске, в торговом центре «Экспресс» на площади Петровского 13, в отделе посуда на нижнем этаже. Кроме того, весь товар из магазина можно купить, не выходя из дому, посетив ресурс компании, где есть весь доступный ассортимент товаров с ценами. На все заказы стоимостью больше полутысячи гривен распространяется бесплатная доставка по Днепропетровску. По стране посуда и техника привозится курьерскими службами. Необходимо сказать, что товар оплачивается лишь после получения и проверки товара, нет никакой предоплаты или первого взноса, что гарантирует быструю доставку имеющихся у нас товаров. Покупайте качественную и недорогую посуду для кухни у нас!

bergner про компанию

электроплита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка. Теперь знаю, как рассчитать мощность вытяжки для себя. Пишите у кого какие вытяжки и отзывы о них!Многим это нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×