Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 837

Рекомендуемые сообщения

мне билли нравится, но за закрытыми дверками, в открытом виде дырочки под крепления полок с внутренней стороны смущают, разве только зашпатлевать и покрасить... и открытые книги тоже смущают, я в закрытом стеклянными дверками шкафу, у бабушки стоит, каждую неделю пылесошу хотя бы по корешкам, у нашей бабушки на книжную пыль аллергия, как чих начинается, значит пора 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а у него задняя стенка будет или остается видна стена? Как планируешь?

И на всю стену, от угла до угла? И до потолка? Глубиной сколько?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

мне билли нравится, но за закрытыми дверками, в открытом виде дырочки под крепления полок с внутренней стороны смущают, разве только зашпатлевать и покрасить... и открытые книги тоже смущают, я в закрытом стеклянными дверками шкафу, у бабушки стоит, каждую неделю пылесошу хотя бы по корешкам, у нашей бабушки на книжную пыль аллергия, как чих начинается, значит пора 

 

 

Я у себя билли не вижу, вот совсем, уже как только не пыталась его засунуть в интерьер и никак. 

Часть полок будут за дверками, часть открыты. Я все равно пылесошу в шкафу в спальне, где сейчас книги стоят, в любом случае при муже-аллергике пылесоса не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стеллажи на картинках такие легкие, предметы парят. Темные плотные солидные основательные или графичные. Цветной задал бы настроение, изюм.

А ещё цвет тауп, возможно, подойдет твоей гостиной. Разбеленный, нейтральный.

f80c3186b4ceeefaad968643f34fd12f.jpg

Картинки по запросу taupe цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в икеа новинку ЭКЕТ  не рассматривала? там и ящики и полки и цвет ячеек есть серый и синий

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Eleana сказал:

Лена, а у него задняя стенка будет или остается видна стена? Как планируешь?

И на всю стену, от угла до угла? И до потолка? Глубиной сколько?

 

 

Да, на всю стену, у меня сейчас там стоит консоль, которую я у подруги выменяла: она отдала мне консоль, я ей детский самокат.

Консоль кажется обрезанной и не подходящей, о чем я изначально знала. На ней стоят книги, которые не помещаются в шкафу в спальне. Беспорядок. 

Вот фото.

 

И почему задумываюсь над насыщенным цветом, так как пожив с консолью полгода, поняла, что светлого не хочу. 

На самом деле стены хочется уже перекрасить в более насыщенный цвет. Второй вариант - сделать шкаф акцентом нравится. 

Вот классика литературы стоит: темно-синий, зеленый, бирюза - все цвета подходят.

 

Квартира 123.

 

Что с задней стенкой делать я пока не знаю, хочу решить на месте. 

1. Если захочется, то можно покрасить стену за шкафом в нужный цвет.

2. Зашить вагонкой

3. Можно поставить на заднюю стенку зеркала 

 

Габариты шкафа получаются примерно 2400 на 2400, глубина 30. В высоту почти до потолка. 

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mirsvetl сказал:

а в икеа новинку ЭКЕТ  не рассматривала? там и ящики и полки и цвет ячеек есть серый и синий

Смотрела, но я хочу ооочень сильно сэкономить на библиотеке, хорошо бы, чтобы она вместе с материалами и краской, ручками стоила около 10 тысяч рублей, это возможно если делать самим шкаф.

И он мне не подходит по стилю, с моим диваном просятся филенки, в крайнем случае жалюзийные дверцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цветной бы эффектно смотрелся. У тебя в интерьере хорошо яркие акценты смотрятся. Зеленый бочонок, бирюзовые оттенки, лимон, вот орхидеи лиловые тоже, фуксия. Только тут масса большая. Я бы примерками на местности определяла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×