Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 819

Рекомендуемые сообщения

Лен, мне проще добавить синее или желтое креслице сбоку от кровати потом, чем что-то мутить с изголовьем, места для кресла около метра. Будут еще прикроватные лампы со временем или бра, их можно как раз сделать синего цвета. Сейчас стадия ремонта такая, что я бы сделала изголовье из санелы и его повесила, а потом можно будет поменять ткань, годика через 2.))

Для меня главное сейчас минимальными средствами добиться уюта и красоты.

Еле мужа уговорила купить шторы и шкафчик под телевизор в гостиную и кое-что из декора. Шкафчик не покажу, не прикручен он еще. Взяли черно-коричневый орберг как и планировали.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне проще добавить синее или желтое креслице сбоку от кровати потом, чем что-то мутить с изголовьем, места для кресла около метра. Будут еще прикроватные лампы со временем или бра, их можно как раз сделать синего цвета. Сейчас стадия ремонта такая, что я бы сделала изголовье из санелы и его повесила, а потом можно будет поменять ткань, годика через 2.))

Для меня главное сейчас минимальными средствами добиться уюта и красоты.

Аааа понятно... Можно и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю.. Из-за финансового вопроса тоже приходится откладывать самые красивости, которых больше всего и хочется..

Ты молодец еще, что шкафы сначала сделала. А я все без шкафов и в гардеробке коробки до сих пор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа понятно... Можно и так.

Лен, честное слово, на красоту не претендую. Зеленый, светло-бирюзовый, белый, серый, синий, черный и копчено-мореный дуб мне пока цветов в спальне с избытком.)))

Поставила 2 дедушкины табуретки сбоку от кровати и в тот же день убрала, они сверху синего цвета, слишком много цвета было.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не претендую. Ты такая идеяная, у тебя так хорошо получается все.. Чегой-то расслабляешься?

Нет уж, давай дальше креативь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю.. Из-за финансового вопроса тоже приходится откладывать самые красивости, которых больше всего и хочется..

Ты молодец еще, что шкафы сначала сделала. А я все без шкафов и в гардеробке коробки до сих пор..

Ленок, тут просто сама идея плывет в руки, осталась вторая шторина, куда ее девать при ограниченном бюджете? Да, можно повесить на окно, но не сделано изголовье. Конечно, проще ее на изголовье переместить. Я уже согласна ради экономии к этому изголовью прикрепить брусков и сделать прямоугольное изголовье, только бы оно уже было и глаз не раздражало его отсутствие.

Шкафы меня нереально спасают, какой бы был беспорядок без них. У моей дочки вообще мания появилась все вещи из шкафов выкидывать, она там играет видите ли. Домика ей мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не претендую. Ты такая идеяная, у тебя так хорошо получается все.. Чегой-то расслабляешься?

Нет уж, давай дальше креативь!

Лен, до следующего лета как минимум покупок не будет, повезло, что мужу 2 месяца премии выдавали, он сжалился, съездил в икею и потратил эти деньги.

Идей много и очень много, но без денег идеи не двигаются, а на безрыбье и рак рыба. Вот и креативлю как могу. Дедушкины табуретки у нас теперь барные стулья, да низковаты, но зато есть. Подушки в гостиной набила наполнителем, раздраконив 2 подушки 65 на 65. Подождем следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, да. Как всегда все в деньги упирается.

Мы тоже на мели до весны уже точно.. А там, боюсь, придется выбирать: опять без отпуска или без шкафов..

Ну и, конечно, как у всех, мы на сам строительный ремонт потратили гораздо больше, чем думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, да. Как всегда все в деньги упирается.

Мы тоже на мели до весны уже точно.. А там, боюсь, придется выбирать: опять без отпуска или без шкафов..

Ну и, конечно, как у всех, мы на сам строительный ремонт потратили гораздо больше, чем думали.

Ничего, все доделаем, но со временем.)))

Мы в этом году выбрали отдых, не зря. Сейчас переболела после моря, чувствую себя гораздо лучше. И если будет стоять выбор между морем и шкафами, то выбирай море - не прогадаешь.)))

Мы потратили примерно столько сколько рассчитывали на сам ремонт. Самая большая трата по ремонту была на пол и стены. А вот по мебели и технике мы не знали, что такие привередливые. Про себя-то я знала, что не будет устраивать дизайн или еще что-то, но муж открылся с новой стороны.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сильно просчиталась по кол-ву гипсокартона, всяких смесей, наливных полов.. крепежей и прочей мелочеевки... Т.е на самое незаметное ушло очень много. А еще мы проводку переделывали полностью, что тоже изначально в планы не входило. Но из-за такой глобальной перепланировки пришлось все провода обрезать и заново тянуть...

Помнишь, я удивлялась что у тебя 400 метров проводов тянули.. а потом у меня 450 натянули и это при полной экономии. Кстати, у меня розеток нету в трех местах, где надо было.. Как всегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×