Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 811

Рекомендуемые сообщения

Лена, здравствуйте! Понравилась Ваша квартира! - но смотрела быстро по фото - ссылкам в подписи, тему всю прочитать- когда ещё осилю.... Спрошу, можно. Очень хочется стулья приобрести как у Вас - прозрачные полукруглые - где Вы их брали, покупали? Или может ссылку на интернет-магазин дадите? Пошла читать тему с начала.

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ко мне на ты!

Спасибо! Осиливать там долго.)))

Стулья покупались на newbar, наберите в яндексе вам выпадет ссылка на этот магазин. Но внимательно читайте про условия доставки, доставляют только до двери подъезда, до двери квартиры мебель нужно будет тащить самостоятельно. Или вам удастся договориться с доставкой за определенную сумму. Я тащила сама.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, Лена. Осилю, как-нибудь почитаю.... Картинки на первой страничке из ваших (интерьеры, что нравятся) - половина у меня в копилке желаний , надо же так совпасть), поэтому прочитаю я тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ещё вопрос? В кухне м\у столешками П сколько расстояние получилось в итоге, как и планировали 110см или меньше, и удобно ли в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, Лена. Осилю, как-нибудь почитаю.... Картинки на первой страничке из ваших (интерьеры, что нравятся) - половина у меня в копилке желаний , надо же так совпасть), поэтому прочитаю я тему.

По картинкам очень интересное совпадение.))

Лена, ещё вопрос? В кухне м\у столешками П сколько расстояние получилось в итоге, как и планировали 110см или меньше, и удобно ли в итоге?

Расстояние между Пшками 120 см, но там нависает с 2 сторон столешка получается около 119 см, мне очень удобно, все рядом. Но этот вариант подходит если на кухне готовит 1 человек, если готовят двое, то лучше столешку формой П не делать, тереться спинами только будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, особенно два последних фото понравилось.

Лен, давно камешки на попадали в объектив. Довольна ими?

Лена, а ваза под орхидеей икеевская?

Тоже хотела себе белую, но в последний раз не было, с расстройства взяла фиолетовые.

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень уютно и стильно!

Спасибо! Уюта как раз и хотелось добиться.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Бирюзовый цвет на фартуке и салфетки очень красиво с молочным и коричневым смотрится.

Еще хорошо смотрелись бы бирюзовые подсвечники))))))))

Орхидею сама так в вазу засунула? У моей сгнили и засохли все корни. Но она выпускает листья и цветет. Я боюсь ее трогать, но нужно реанимировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×