Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 795

Рекомендуемые сообщения

Нет нет. Лен. Я сама такая же. Хочу что бы все и сразу было красиво.

и у меня в окружении друзья такие же. Одним надо, что бы все было идеально.

даже боюсь лишний раз позвать. Им надо что бы со двора дома было "эстетично".

А у других детка без тормозов! После них можно заново не то что уборку, а ремонт затевать.

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе сшить скатерть из классной ткани. Белый рисунок на белой ткани.

Пойдет в комплект к подсвечникаааам))))))

Женечка, спасибо, но нет, так как не понимаю какая нужна скатерть и нужна ли именно она, может дорожки нужны или подставки под тарелки. Надо все в совокупности смотреть. Покупать посуду буду с мыслями о скатерти и шторах.

Я ж говорю, что каждую неделю уговариваю позвать гостей, но муж на меня смотрит меланхолично и изрекает: тебе снова начать пересказывать причины, по которым мы не будем звать гостей?

На это ответить нечего.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет. Лен. Я сама такая же. Хочу что бы все и сразу было красиво.

и у меня в окружении друзья такие же. Одним надо, что бы все было идеально.

даже боюсь лишний раз позвать. Им надо что бы со двора дома было "эстетично".

А у других детка без тормозов! После них можно заново не то что уборку, а ремонт затевать.

Просто я знаю своих друзей, у них такие же высокие стандарты как и у моего мужа. Смысл звать, если гости уйдут разочарованными и это действительно будет так. Друзей мужа я вообще звать в гости боюсь, хотя в последний раз было видно, что "мальчики" выросли и ведут себя адекватно. Но опять же муж отказывается даже своих друзей приглашать.

Моя бабушка еще в гостях не была, поэтому о чем говорить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ооочен инетересно, что скажет бабушка... Все-таки у старшего поколения обычно совсем другой взляд на ремонт! Ну кухгня-гостиная и ванная все равно у тебя уже крутые, даже как есть.

на стол скатерть не стала бы стелить, сам стол достоин оставаться как можно больше открытым. очень стильный стол. за скатертью он спрячется. Я бы салфетками ограничилась.. Ах, какие красивущие салфетки льняные с кантом видела у нас...застыла... а мама меня увела...она такую фигню не любит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, но когда то гости все же будут. И тогда ты нам не забудь рассказать! Очень интересно!

Лен, как только мы позовем кого-то в гости, то первой будет Женя Агриппина. Она уже давным-давно к нам в гости не может попасть из-за некоторых товарищей под кодовым названием "муж".

Свекровь проездом была после икеи, свекр вещи свои у нас забирал, мой папа с ремонтом помогал; моя мама перед поездкой по золотому кольцу у нас ночевала в начале лета, так как не успела бы на автобус выезд был в 8 утра - вот как к нам попадали немногочисленные гости.

Да, и брат мужа сейчас живет, так как ему предложили работу, а он на лето общежитие сдал.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ооочен инетересно, что скажет бабушка... Все-таки у старшего поколения обычно совсем другой взляд на ремонт! Ну кухгня-гостиная и ванная все равно у тебя уже крутые, даже как есть.

на стол скатерть не стала бы стелить, сам стол достоин оставаться как можно больше открытым. очень стильный стол. за скатертью он спрячется. Я бы салфетками ограничилась.. Ах, какие красивущие салфетки льняные с кантом видела у нас...застыла... а мама меня увела...она такую фигню не любит..

Не знаю что скажет бабушка, она у нас любит гадости говорить для собственного развлечения, поэтому ничего хорошего я услышать не надеюсь. Специфическая у нас семья.)))

Скатерть можно доставать по случаю. Шпон на столе по качеству не очень, поэтому накрывать его придется, чтобы не повредить ножами-вилками и горячими тарелками. Салфеток тоже много красивых видела, но руки до них не доходят и не дойдут до примерно нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки, я первая в списке гостей! Сошью скатерть себе, а ты будешь мне завидовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки, я первая в списке гостей! Сошью скатерть себе, а ты будешь мне завидовать)))

Жень, я серьезно про список гостей.

Шей, у меня все равно стол нестандартный, если только простынь перешивать, чтобы подходящую скатерть найти. Завидовать не умею - буду радоваться!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×