Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 771

Рекомендуемые сообщения

Если вы покупаете зелень в таких маленьких пластиковых горшочках, то их можно прекрасно посадить в землю и у вас всегда будет свежая зелень. Смотрите как красиво. А главное, у вас в квартире будет неповторимый домашний запах.

У меня сейчас живут орегано, базилик душистый, петрушка и кинза. Каждый день при готовке нарадоваться не могу.

Итак, до и после. Смотрите как вымахал базилик всего за 6 недель.)))

P.S. Базилик в прозрачном горшке.

Ленусь, понравилась твоя идея про базилик в горшочке.

А ты где зеленый покупала?

А то я посадила, но только фиолетовый (какой был в Ашане). Пока вроде ничего - живой!

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не моя, Келли Хоппен недавно выпустила видео с идеей посадить травы на кухне. Я просто ее доработала тем, что купила готовую зелень.)))

Оксан, посмотри зеленый базилик у фирмы Московский, они почти во всех магазинах обычно есть и в ашане, и в глобусе, и даже в перекрестке видела.

О, как здорово, что у тебя базилик прижился, его главное водой не залить и он будет долго расти.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок!! Мне, если можно, не сфоткай, а просто посмотри на этот детский коврик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00266245/. Как качество, плотный ли, можно ли его на траву класть. Мильон спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок!! Мне, если можно, не сфоткай, а просто посмотри на этот детский коврик http://www.ikea.com/...ducts/00266245/. Как качество, плотный ли, можно ли его на траву класть. Мильон спасибо!

Наташ, записала! Пока не за что!)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не моя, Келли Хоппен недавно выпустила видео с идеей посадить травы на кухне. Я просто ее доработала тем, что купила готовую зелень.)))

Оксан, посмотри зеленый базилик у фирмы Московский, они почти во всех магазинах обычно есть и в ашане, и в глобусе, и даже в перекрестке видела.

О, как здорово, что у тебя базилик прижился, его главное водой не залить и он будет долго расти.)))

вот как раз фиолетовый Московский в Ашане и был. А зеленого никогда там не видела. Тогда буду внимательнее в следующие разы смотреть! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз фиолетовый Московский в Ашане и был. А зеленого никогда там не видела. Тогда буду внимательнее в следующие разы смотреть! Спасибо!

Его разбирают быстро. Я отслеживала, когда привоз зелени в магазин, так как у нас к вечеру (дня привоза) уже разбирают травки. Остаются только салаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, из-за тебя полезла на сайт икеи. Там столько здоровских коробочек у них. Эх. мне все нужно, но пока не буду покупать.

А не знаешь, где на сайте посмотреть ящики со стеклом в шкафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ты про них говоришь? Если эти, то они в ПАКС система легко отыскиваются вместе со всей внутрянкой для пакса.

http://www.ikea.com/...6683/#/20246708

Коробочки мне тоже нужны, но не сейчас. Главное шкафы укомплектовать.)) А коробочки там чудесные.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×