Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 762

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе, Оль, а там они нехилые. Надеюсь, закрашу и их почти не будет видно.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой девочковый шкаф, настоящий! Когда моя принцесса подрастет, спрошу контакты производителя ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, Оль, а там они нехилые. Надеюсь, закрашу и их почти не будет видно.))

Лен!!! Я тоже не заметила... Но я тебя понимаю... Самой то режет глаз, я знаю... Хотя... знаешь, вот посмотрела я сегодня утром на свою царапину на столешке и раздражения у меня уже меньше, чем в первый день вызвала и даже не такой большой показалась... а закрашу, так и вообще забуду (ну или постараюсь забыть... :fund02060: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой девочковый шкаф, настоящий! Когда моя принцесса подрастет, спрошу контакты производителя ))

Наташ, спасибо! Мы проблему с детской решили радикально, купили двухлетнему ребенку мебель и пусть шкафы стоят до восемнадцатилетия.)))

А производитель cilek, Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Я тоже не заметила... Но я тебя понимаю... Самой то режет глаз, я знаю... Хотя... знаешь, вот посмотрела я сегодня утром на свою царапину на столешке и раздражения у меня уже меньше, чем в первый день вызвала и даже не такой большой показалась... а закрашу, так и вообще забуду (ну или постараюсь забыть... :fund02060:/> )

Показывать даже вблизи не хочу размеры коцок. Закрашу и успокоюсь. Все равно новые коцки когда-нибудь появятся.

Вот-вот, ты же говоришь она у тебя там вообще возле окна, так что все будет ок. Обидно первое время до ужаса, но ничего, потом уже легче.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если бы фон у твоей росписи был серый или голубой, то и шторы хорошо вписались бы.

Свет, шторы по рисунку не вписываются. И они очень детские, там звездочки и прочая дребедень. А шкаф он более солидный с колоннами, капителью.

Да и окна выходят на запад, синий вечером бы смешивался с красным. В спальне мы покрасили стены в бирюзу, так как там балкон, цвет к вечеру не сильно изменяется. А детская под вечер с примесью оранжевого становится.

А так роспись перекликается с люстрой, там как раз есть и зеленые детали, и красные, и оранжевые.

Шторы заменить на простые белые и уже будет совсем другой вид, но пока с текстилем заморачиваться не хочу. 3 месяца как переехали, а я все спешу куда-то. Дочка эти шторы любит, я их недавно стирала, так у ребенка была трагедия: где моя зебгра, ослик?

В общем, проще поменять шторы, чем перекрашивать и люстру, и стены, и заново расписывать стены.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант с еще одними сверху не отметаешь? а то опять трагедия будет. Только вот мне тогда хочется однотонных желтеньких, в тон стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант с еще одними сверху не отметаешь? а то опять трагедия будет. Только вот мне тогда хочется однотонных желтеньких, в тон стен

Идея со вторыми шторами сверху не отметается, но они должны быть на подкладе, так как рисунок на первых просвечивается, опыт уже провела. (((

Текстилем в детской буду заниматься через примерно 1,5 года(может меньше), когда поменяем детскую кроватку на новую, там нужны будут новое покрывало, подушки и заодно и шторы. План по детской на ближайшие пару недель-месяц: прикрутить детский спорт уголок(муж обещал), забить оставшиеся гвоздики на детскую кроватку, нарисовать еще одну птичку. И на этом с детской всё.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×