Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Вот небольшую подборку себе делала(авторов,к сожалению, не сохранила) Может поможет определиться что ближе

Можно фасады белые, а фартук из мозаики под металл. Вот на второй сверху, слева та космическая люстра гораздо лучше бы смотрелась этой лохматки, что на картинке.

может вместо стекла черный глянец? или на фартук плитка под дерево?

post-44491-0-97395500-1359438097_thumb.jpg

Света, ты как раз нашла фотку той кухни, которую я вначале себе представляля кипельно-белая, прямые линии, я исходя из этого и выбирала эту люстру, гнутые линии на фоне прямых смягчили бы картинку. Читаешь мысли, уже думала если делать кухню белой делать фартук из паркетной доски под стеклом.

Шкафы из стекла тоже смотрятся футуристично, как раз то окружение, которое нужно этой люстре.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю..у меня ведь тоже планируются сливочные цвета с грьким шоколадом... Экзотическое дерево тоже очень-очень нравится, но я боюсь что не смогу его вписать с остальной бебелью Может получится так, что понадобится какая-нить тумба под телек или еще что в гостиную и будешь парится...или оч. дорого или вообще нет....Или надо чтоб сочеталось это дерево с какими то типовыми цветами- белый, венге и т.п, что реально купить..

Лен, я как думаю, белый точно всегда хорошо с деревом, ну и зависит от самого дерева, если оно в рыжину уходит я, например, вообще не знаю какие к нему подбирать цвета. А если дерево уходит в шоколад, тогда я бы брала бежевый, шоколадный но разбавленный белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не поняла меня, я не предлагаю делить пол. Просто думала, что ты ещё окончательно не выбрала цвет пола, потому предложила и спокойные оттенки дерева посмотреть. Тёмно-шоколадный на фасадах много пространства бы не съел, ну да ладно.. Соты мне тоже нравятся, если они молочного цвета. Я бы их попробовала с нижними фасадами цвета какао с молоком. Цвета получается не много, скорее плавные переходы внутри одной палитры.

post-57395-0-45519700-1359369778.jpgpost-57395-0-70366300-1359369903_thumb.jpgin_color_balance_584.jpg

post-81538-0-97355300-1359444671_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если верхние фасады цвета горького шоколада (а нравятся они мне очень-очень:))), то подкину ещё полы. Может и посветлее рассмотришь оттенки, которые и с шоколадками бы сочетались и с другой мебелью разного цвета? На первой практически твоя любимая кондитерская палитра:))) Низкая тумба цвета горького шоколада очень гармонично смотрится с таким полом. Это дуб "коньяк". Следующий дуб "Кокуа" и дуб копчёный.

Алина, спасибо за цвета пола. Кстати, на последней фотке кружки де гурме.

Я как раз начала понимать, что мне действительно нравится купив себе кружки под капуччино нестандартной формы, увидев работы Росса Лоувгрова- люстра, от которой я не хочу отказываться. Его краны для витры Истанбул. Работа архитектурного бюро Александры Федоровой, это ее кухней я вдохновлялась и так безжалостно отфотошопила.

Алин, я и искусство люблю пост апокалиптическое Ждислава Бексински, или мне очень нравится Славинский за буйство красок и за сюрреализм..

Зачем делать так как принято, у меня больная фантазия, пусть она поможет мне сделать дизайн.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет пола правда не выбран, но я хочу темный пол и муж тоже, вот как раз видишь перед кухней доска лежит- это практически идеальный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за кружечек тебе и скинула:))) У Фёдоровой лучшие интерьеры, что я видела до сих пор у нас, понимаю твой выбор. Кстати, кто там сомневался в сочетании разных оттенков дерева?))) Вот наглядный пример, на фото справа - не надо бояться сочетать природные цвета. Эти два проекта больше всего нравятся. Очень стильно и удивительно уютно.

post-81538-0-16390800-1359445549_thumb.jpg

post-81538-0-67730500-1359445716_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрев все работы этого бюро я окончательно убедилась, что двигаться надо в направлении нестандарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрев все работы этого бюро я окончательно убедилась, что двигаться надо в направлении нестандарта.

Нестандарта для России:))) Заметь, общая картинка практически классика:)))

Славинского легко принимаю, до Бексински не доросла, наверное...слишком сильно для меня, я против такой обнажённой правды, претит подобное препарирование души и тела...даже в научных целях. Не доросла, короче:))) Хотя цвета очень нравятся!

Фёдорова и Славинский вместе очень даже:)))

post-81538-0-43150100-1359448057_thumb.jpg

post-81538-0-87932800-1359448063_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×