Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 708

Рекомендуемые сообщения

мастер -класс по обивки кроватки не забудь!

Если решусь, то мастер-класс будет обязательно, по изголовью тоже.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты такая неугомонная! Мы ещё не успели переварить новый стеллаж,а ты уже за обивку кровати принялась. Чувствую себя тормозом((((((

Ир, зря ты так. Просто меня эта кровать уже 2 года раздражает, поэтому при первой же возможности я за нее взялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелком линию по линейке прочертили на ткани? А то слишком неровно получается...

Провела простым карандашом.

У меня не мебельная лента, а гвоздики.

Знаете, всем не угодишь, я устала отбиваться и оправдываться.

Давайте, вы забьете 200 гвоздей ровно, а я посмотрю как это у вас получится и покритикую. Я штук 30 гвоздей испортила, так как они гнутся при вбивании в плотную древесину.

Делаю как умею. Критиковать все молодцы. А делают единицы.

Я разве где-то написала: смотрите как я офигительно сделала изголовье? Нет. Показываю что получается.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, результат. В любом случае я рада, хоть гвозди вбиты криво, но завтра коричневый монстр исчезнет, так как планирую заняться боковинами и ящиком.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я просто не знала, что именно в Вашей теме нельзя писать правду--я разве как-то резко покритиковала Вас, написала вполне тактично то, что видно невооружённым взглядом. Буду иметь ввиду--здесь оставлять только хвалебные отзывы.

P/S. А Вы разве знаете, сколько и как я вбивала мебельных гвоздиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×