Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю в окна смотреть) мама даже раньше смеялась, я из школы ходила по три часа домой, они все переживали где я попадаю, хотя мне идти пять минут. И вот однажды они за мной решили посмотреть, а я оказывается останавливалсь каждые пять метров и смотрела на листочки, веточки, небо и т.д))) теперь конечно не так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то оно и детство, чтобы на все смотреть. Я вообще почти каждый день круги накручивала вокруг интересного пенька, рядом были и качели, и много всяких интересностей, а я ходила в центр города в рощицу на пеньке постоять))

Родители молодцы, креативный ход))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора диссертацию писать: Критерии выбора друзей и собеседников в сети интернет. Психо-эмоциональный портрет пользователя на примере форума идеи вашего дома.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это точно) знаешь, забыла спросить где ты хочешь разделить стеклом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть 2 варианта, либо в зале разделить 2 зоны: у окна диван, на входе стол со стульями. И поставить перегородку, если смотреть от двери,справа от входа шириной где-то метр. Плохо объяснила. Перегородка расположена не по центру комнаты, а по центру зон, и стоит вплотную к стене справа.

Второй вариант: перегородка будет разделять кухню с залом. Идея была объединить пространство, а перегородка из стекла вроде и разделяет, но пространство кажется единым.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал достаточной широкий, у нас поуже, не помню точно сколько, но я уже представила, хорошо бы получилось, единственное, как в темноте ходить, меня муж часто ночью за водой посылает, я ему скоро шланг проведу до кровати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальня рядом с ванной, если только гости будут о него биться, просчитать надо.

Слушай, заведи ему бутыль с водой, или вообще холодильник с спальне предусмотри под воду, шучу- шучу. Мне такого креатива в голову не приходило, сама постоянно по ночам бегаю пить.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×