Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Да, я мало пишу))) запала мне твоя квартира и твой вкус на все))) я многие темы читаю, но если вдруг что то понравится, то хочется помочь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще бывает заходишь в тему, вроде и нравится все, а писать что то типо как же здорово не могу, хочется по делу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я такая же. ))

Знаешь, я вот сижу и думаю, хоть я много писала и практически ничего не делала, но мне это планирование помогло разобраться в итоге куда двигаться. Хотя какие-то вопросы все равно будут возникать, но мне не придется сильно нервничать и взывать о помощи, я надеюсь пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я тоже много чего изучала, но когда начинаешь все воплощать, вопросы сами собой появляются. Я вот уже задумываюсь, чтобы по другому кухню спланировать! Как будет доступ к компьютеру, постараюсь все показать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрим как доберешься! Лена, а окно там можно такое делать? Стена не несущая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, можно. Несущие у меня только колонны и ригели, можно было всю стену снести между балконом и спальней. Но тогда доплатить пришлось бы 200 тысяч за расширение площади квартиры, решили потратить эти деньги на ремонт.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, конечно лучше на ремонт, тем более я все таки считаю, что балкон в квартире нужен. Обожаю стоять на балконе... Можно там сделать типо подоконника широкого и поставить барыне стулья, будете теплыми летними с мужем вечерами пить шампанское)))

Жила без балкоа 2 года- это было ужасно, мне не хватало его... очень.....

Изменено пользователем AnutaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь мысли, я там хотела поставить столик и диванчик плетеный, кофу пить на балконе)))

Да, без балкона никуда, как-то комнату снимала без балкона, сидела как дурындер на подоконнике, из окна смотрела))

Балкон вообще вещь удобная. Хошь белье суши, а хочешь шампанское пей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×