Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 679

Рекомендуемые сообщения

Оксан, а сфоткай, а...что б я знала, что искать

Лена, примерно так:

в яндексе набираешь "настенный турник" - и выбираешь, их очень много. Кстати, наш по факту не очень удобный (сын выбирал). На него неопреновые ручки только на концы одеть можно.

Так что имейте ввиду.

post-6585-0-37112400-1394214942_thumb.jpg

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла наш сфоткла для проформы )))))))))))))) муж искал турник с креплением к потолку, чтобы коленки в стену не упирались. Зачем - то покрасил его в белый цвет, типа чтобы меньше в газа бросался))

подъезд подлежит ремонту, надеюсь, что летом эту задумку осуществим. Мебель тоже выбросим, это осталось из квартиры, сейчас там хранятся образцы БМ))

Изменено пользователем alaska ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла наш сфоткла для проформы )))))))))))))) муж искал турник с креплением к потолку, чтобы коленки в стену не упирались. Зачем - то покрасил его в белый цвет, типа чтобы меньше в газа бросался))

подъезд подлежит ремонту, надеюсь, что летом эту задумку осуществим. Мебель тоже выбросим, это осталось из квартиры, сейчас там хранятся образцы БМ))

Лена, у нас в общем коридоре потолки Армстронг, к ним никак... наш - похож на ваш. Но был изначально белый.

да, у нас коленки упираются....несмотря на это, все бегают на турник по нескольку раз за день.

В любом случае - это вариант, чтобы квартиру не уродовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас в общем коридоре потолки Армстронг, к ним никак... наш - похож на ваш. Но был изначально белый.

да, у нас коленки упираются....несмотря на это, все бегают на турник по нескольку раз за день.

В любом случае - это вариант, чтобы квартиру не уродовать.

согласна! я обратила внимание на потолок. Просто сразу обозначила про коленки для тех, у кого потолок, может, нормальный , но не задумывался о том как крепить оптимальнее - к стене или потолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились очередные обновки.

Две головы оленя в серебре, вот фото. Есть еще ручки с оленями в золоте. Олени и птички - это неизлечимая любовь, переходящая в болезнь.

мне олени эти тоже приглянулись, и так смотрели и сяк..маленькие, но красивые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне олени эти тоже приглянулись, и так смотрели и сяк..маленькие, но красивые)))

Кать, а я мимо не смогла пройти, ну такие они классные, решила, что еще на настало их время. Потом точно им место подберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне олени тоже очень понравились. Ткань в детскую - супер. А в гостиную если ее - то вся нежность пропадает, кмк.

Но если хочется цвета, то что ж не пошить подушки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне олени тоже очень понравились. Ткань в детскую - супер. А в гостиную если ее - то вся нежность пропадает, кмк.

Но если хочется цвета, то что ж не пошить подушки)))

Спасибо за оленей.

Жень, почему я ткань примерила в гостиную, так как на икейские подушки нужны наволочки, а когда я куплю однотонные неизвестно, поэтому пока буду рада любым. Дочка не будет цветные подушки скидывать на пол, как она делает с икейскими, цветные подушки красивые, их кидать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×