Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 670

Рекомендуемые сообщения

Птища в штанах очень даже смешная))))

Потому что у художника руки кривые, у птицы таких штанов на самом деле нет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вроде птицебоязни замечено не было.. В зоопарке вы были, птиц смотрели.. Я не думаю, что Эля будет птиц бояться..

Насчет смешных даже не знаю.. Все-таки цветочки твои не смешные, не мультяшные, надо под них подгонять..в том же стиле.. Я вот в цвете сомневаюсь.. Я бы не добавляла новых цветов уже.. ну я не люблю многоцветье даже в детской.. А ты уж смотри, как тебе лучше... Кстати, в той же гамме в темноте птицы бы не выделялись.. Цветов же дочка не боится.

Боюсь будет, я птиц хотела делать в основном черными или синими.

Чувствую, закончится это тем, что я сотру птиц и оставлю ветки пустыми. В общем, буду думать дальше. Меня никто не гонит, муж по мебели в детскую сомневается, поэтому время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока передых интересно, что нового придумаешь?

Другими словами, чем еще удивишь?

Пойду погуляю с дитем, спать она отказывается.))

Пока ничего нового делать не буду. Буду ждать в детскую вот эту страшилку, муж постановил, что надо активность ребенка уменьшать тренировками. Так что вся концепция красивой детской летит псу под хвост.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду погуляю с дитем, спать она отказывается.))

Пока ничего нового делать не буду. Буду ждать в детскую вот эту страшилку, муж постановил, что надо активность ребенка уменьшать тренировками. Так что вся концепция красивой детской летит псу под хвост.

Ай, иногда на красивость надо наплевать, детки действительно любят полазить и попрыгать, пусть и редко...я тоже над этой штукой задумываюсь))))

Изменено пользователем Alex_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня у племяшки такая была.

Очень здорово.

Правда цвета белого. снизу два мата клали.

Когда не играла - маты вдоль стеночки стояли.

Потом убрали комплекс, когда выросла.

Я разговаривала с соседкой, а она детский психолог.

Говорит, что у деток прямая связь сильные руки - и умственная деятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , тащу тебе птичек

post-39774-0-51433000-1394014277_thumb.jpg post-39774-0-92081200-1394014347_thumb.jpg

post-39774-0-60488400-1394020588_thumb.jpg post-39774-0-76908800-1394020602_thumb.jpg

post-39774-0-16671400-1394020618_thumb.jpg

И на Жениных обоях post-39774-0-20070700-1394021183_thumb.jpg

Были у меня где - то обои с синичками....... не нашла ...Симпатичная такая птичка была ))))

Ещё посмотри обои на Антрополоджи . ТЫЦ Картинки не копируются

Мне кажется тебе не стоит с натуры птичек рисовать . Это сложнее . Возьми картинку уже с обоев . А цвета птичек можно подобрать свои .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с соседкой, а она детский психолог.

Говорит, что у деток прямая связь сильные руки - и умственная деятельность.

Я немножко подкорректирую, можно? :giri05054: Не сильные руки, а именно пальчики - чем они лучше работают, тем лучше речь и память.

А по цвету птичек, наверное стоит использовать яркие цвета, которые есть в люстре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, иногда на красивость надо наплевать, детки действительно любят полазить и попрыгать, пусть и редко...я тоже над этой штукой задумываюсь))))

Саша, муж предложил идею и сказал, что так просто от нее не откажется. Ему очень нужен снаряд для подтягиваний, поэтому выбор был не велик: ставить старый снаряд для подтягивай в дверной проем, там краска поотлетает сразу или убить двух зайцев: бешеного ребенка успокоить и мужу дать возможность заниматься спортом.

Ну и во дворе у нас много детских развлекушек, но сейчас во дворе лужи, дочка не сможет нигде полазить, а дома - пожалуйста в любой момент, хоть ребенок уставать будет. Вчера она проснулась в 8 утра, в половину первого спать легла, днем не спала, из-за снега гулять не пошли. А так бы она на развивающем комплексе полазила бы в течении дня и спать легла в 10 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня у племяшки такая была.

Очень здорово.

Правда цвета белого. снизу два мата клали.

Когда не играла - маты вдоль стеночки стояли.

Потом убрали комплекс, когда выросла.

Я разговаривала с соседкой, а она детский психолог.

Говорит, что у деток прямая связь сильные руки - и умственная деятельность.

Вроде сейчас муж ищет другой комплекс, того в наличии не оказалось, надо мне самой поискать что-то покрасивее.))) Маты тоже будут.)))

Обычно, чем активнее ребенок в первые 2 года жизни, тем больше он развит. Активные дети начинают раньше говорить и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×