Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Фига разошлась. Уже не успеваю детально глянуть.

Ухожу на стройку до вечера воскресенья.

Не забудь потусовать у балкона.

Чао.

хороших выходных!

черный юмор прям какой-то получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыри не, у подруги такой))) Изя никак. Я больше склоняюсь к 2 абажурам круглым белым, самым простым по форме в зал. Такую гламурятину на высокие потолки надо. Ща картинку поищу.

Сцыль вот: http://www.delightfu.../round-boon-2-2

Еще ,надеюсь, мое увлечение гламуром на ванне и закончится.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут идея пришла кухню стеклянной стеной перегородить. Я сначала такую стеклянную стену хотела в ванной сделать, муж весь на г.. изошел. А на кухне, она жизненно необходима, чтобы вся квартира в жирной пыли не была)))))

Безрамное остекление - моя любовь.))

Да, она офисная, но мне очень нравится. Надо, чтобы идею не смогли завернуть откладывать на нее свои деньги))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная любовь к стеклу и зеркалам, вообще ни одной перегородки в квартире бы из блоков не делала. Я серьезно.

Стену уже на завершающих этапах ремонта делать надо, может, там такое получится, что стёкла будет ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут идея пришла кухню стеклянной стеной перегородить. Я сначала такую стеклянную стену хотела в ванной сделать, муж весь на г.. изошел. А на кухне, она жизненно необходима, чтобы вся квартира в жирной пыли не была)))))

Безрамное остекление - моя любовь.))

Да, она офисная, но мне очень нравится. Надо, чтобы идею не смогли завернуть откладывать на нее свои деньги))

Была в Италии в доме, построенном в 80-е известным архитектором. Первый этаж - огромное пространство, с гранитным полом, вмещающее зону отдыха, столовую и кухню. Кухня от столовой отделялась подобной раздвижной перегородкой. Смотрелось красиво, действительно функционально - закрыл и жарь, парь не кухне. Но одна деталь: перегородка была из полупрозрачного бирюзового слоёного стекла, на нём даже отпечатки не так были видны, как на прозрачном. Иначе, будешь с тряпкой бегать как ненормальная. Меня, например, бесят отпечатки на стекле. А ребёнок вообще любит ладошки повсюду оставлять. Думай!

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По люстрам и подвесам. Первые две пары нравятся больше всего. Спот "Твоя любофф" тоже очень нравится

1.post-57395-0-90249700-1359119069_thumb.jpgpost-57395-0-93423300-1359119078_thumb.jpg

2. post-57395-0-52665200-1359119087_thumb.jpgpost-57395-0-50365700-1359119218_thumb.jpg

3.

3.post-57395-0-12430200-1359118726_thumb.jpgpost-57395-0-26763600-1359118903_thumb.jpg

http://www.royalsvet.ru/catalog/c13/b14/item26774/ - этот нра. В ванной этот вижу http://www.royalsvet.ru/catalog/c13/b10/item7172/.

По детской не поняла, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня времени подумать полгода точно)) Я еще не решила какое стекло будет, это концепция, чтобы не забыть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×