Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, если тебя устраивает, значит все ок

ПыСы опять синхроним ))) я сегодня проверяла список выбранной техники, не определилась только с моделью духовки-СВЧ, потому что та, которая нравится в использовании, смущает цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что ты выбрала, интересно Ж? Я уже давно определилась со всем, кроме варочной панели. Мне нравится kuppresberg,whirpool и siemens. Я еще в поиске.

Значит мой список: холодильник liebherr, духовка siemens, посудомойка bosh, вытяжка kuppersberg.

Холодильник, посудомойка и вытяжка такие у мамы, полностью отвечают моим требованиям и в работе хороши.

А шкаф сименс - это любовь, там столько программ разных, ну мечта))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник две модели: сименс и либхер, больше склоняемся к первому, но надо еще полапать его живьем. Варка индукция, тоже сименс, подсмотрела в теме у Виттуси, когда она там устроила всенародные смотрины и выборы техники ))) Посудомойка бош )) Вытяжка Элика встраиваемая. Духовку-СВЧ решила именно сименс, потому что по опыту одной бош и такой же сименс, Бош оч сильно греет посуду в режиме микры. Так же, как и обычные их микроволновки. А в сименс за пару минут тарелка с едой из холодильника прогревается до горячего состояния, а посуду можно легко брать руками, она теплая. Это я с расчетом, если деть будет пользоваться (а он все равно будет рано или поздно). А в остальном они одинаковые совершенно по моему не оч продолжительному опыту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не хочу лапать сименсовский холодильник, либхерр - монстр, в нем все так сохраняется прелесть, 3 недели в нижнем ящике холодильника(не морозилки) лежала тыква нарезанная кубиками по 5 см, лежала бы дольше, но доча ее съела. И так по всем продуктам, салаты зеленые идеально хранит. У тебя у знакомых семеновский холодильник есть? Поспрашивай или ты уже все разузнала?

Мне еще очень микроволновка bork нравится, покупали маме, когда борк только появился, сейчас цены неподъемные стали. Ооо, семеновская микра хороша))

Про Элику тоже без понятия, она мне показалось дороговатой, я про те модели, что очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям как песня ваши посты - такой аккуратный аргументированный подход ко всему:))) Синхроните даже по размеру постов... ну Пончита чуток побольше как типичный экстраверт выдаёт :giri05019:

По кухне тоже больше нравится вариант, где колоны вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я холодильнику тоже диферамбы петь могу, только чет сегодня не мой день)) Я прямая как топор, по работе задолбало писать хвалебные песни.))

Да мы с Аней все разведаем, потрогаем, понюхаем, отзывы поспрашиваем, а потом, может, купим. Я вот лично повелась на скрытую рекламу ( там она супер скрытая) сименса в квартирном вопросе. Какая там подсветочка и сколько режимов, хоть поковыряться и поизучать будет что, ну прямо как малое дитятко в конфетной лавке.

А остальное на своей шкуре пробовала, знак одобрения технике можно ставить))

По кухне, спасибо! План переделала, что-то меня переклинило)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с зеркалом, тебя с планом - бывает:))) Може к перемене погоды? :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор.

И маленькая страшилка.

Девочки, я сегодня включаю компьютер, чтобы рисовать план электрики в коридоре, и смотрю нет моих чертежей. Ни одного! Я их на рабочем столе оставила для быстрого доступа. Муж всё удалил, просто вредитель какой-то, мало того не помогает, так еще и корзину почистил.

Хоть сюда отправила и папе на почту планы, а то бы точно на развод подала.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×