Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

Моему пришлось научиться) зато теперь ходит гордый, что у него все получается и говорит, что ни за что не продаст эту квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы с удовольствием, но мне там обрамлять нечего. Красным выделила зал.

Ну мало ли, мож будешь проем строить, чтобы коридор отделить, я вот себе хочу...как то не хочется так оставлять...думаю пока...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стены умеет выпрямлять и не хочет это делать, долго и муторно говорит.

мой тоже много че умеет, но не хочет пачкаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же розетки под кухню нарисовала, а вот сейчас смотрю на новую визуализацию и не нравится мне совсем. Ведь старая версия лучше была, она лучше прорисована.

В новой версии колонна с духовкой у окна. Ведь она не очень? Но меня переклинило что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится первый вариант, не надо колонны разбрасывать, красивее когда они вместе, или если две не нравятся, то лучше одной обойтись, духовку под варку сунуть, а вот куда микроволновку тогда- меня саму волнует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я микроволновку отдельно не хочу, плиту куплю сразу с функцией микроволновки. Тогда надо план по розеткам перерисовывать, так всегда, если в каком-то чертеже ошибка, значит идея неправильная.

Лена, спасибо!!!!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×