Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Держи спальню, но я делала план по электричеству не в реальных размерах, а на глазок, поэтому и тут все на глазок.

Поясняю рисунок, кровать находится от обеих стен на расстоянии 1190. Напротив кровати шкаф-купе с дверьми во всю стену, дверей 4 штуки по метру. 2 шкафа 1500 в длину по бокам, в ширину 55, стол между шкафами . Проход 69 см, но это без выпрямлнния стен, а стены очень кривые. Где будет стоять комод я пока не знаю, но возле окна.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот детская. Тут тоже все не как в реальности, у окна свет, заканчивается в 50 см от шкафа и в 110 см от стены.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!! С новым годом, Рождеством, крещением и конечно же самое главное с днем рождения малышки!!! Растите здоровенькими и послушными, радуйте маму и папу!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анюта! Я вообще лось, не догадалась поздравить)))

Поздравляю и тебя со всеми прошедшими праздниками.

Ой, какая она у нас послушная слов нет, все наперекор делает. Волшебное слово нельзя, воспринимает как благословение к действию.))) Надо теперь постоянно ей желать: будь послушной, авось начнет себя хорошо вести и прекратить проказничать.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, бывает, я тоже всегда все забываю, обижаются на меня))))

Конечно будет))) вот и будем значит желать)))

Кстати Элина- очень красивое имя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там была драка за имя. Отстояла. Она и так всю жизнь с мужниным отчеством будет ходить, имя - мой креатив.))

Хоть не я одна такая забывчивая, а с дитем так вообще рассеянная стала.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же им креативничать) тоже нужно иногда) кстати фамилия тоже их))))

Жду не дождусь, что бы тоже совсем рассеянной быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда желаю тебе поскорее воплотить мечту!)) На самом деле год прошел, вспоминаю с ужасом бессоннын ночи, в связи с этим, пожелаю еще одну мааленькую вещь: чтобы ребеночек был спокойным, это важно честно-честно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Для нас сейчас это на первом месте))) у меня день рождение еще было 1 января)

Как будто я сейчас совсем не нарвалась на поздравления))))

Изменено пользователем AnutaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×