Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 430

Рекомендуемые сообщения

Класс.

Я все двери межкомнатные так хотела делать или обклеить прямые двери молдингами, муж резко высказался против. Но в коридоре ему все равно какие будут шкафы.)) Ну и я решила применить эту идею.

На счет гвоздиков я почему сомневаюсь, будет 4 двери у шкафа, каждая по 40 с чем-то сантиметров, гвоздики могут создать мельтешение, в общем надо как всегда усиленно думать.

Просто зимний сад- это ассоциация с большим количеством цветов.)) Прикинь как за ними нужно ухаживать.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не мелкий рисунок, а крупный сделать. Тогда и мельтешить не будут.

Кстати, можно делать рисунок, как будто 2 двери всего. Т.е. один рисунок на две двери, как будто это одна дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно, просто есть ли смысл. Может будет достаточно повесить 2 оленьи ручки и всё, гвоздики уже лишние.))))

Короче, ждемс сдачи дома, а потом креативимс.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на месте уже определишься. В конце концов гвозди всегда набить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтооо, как можно от таких прекрасных оленей отказаться. Только если в другое место их перенести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тогда олени будут жить в спальне и детской. Главное есть олени и 2 вида штор из икеи, даже ткань покупать не понадобится скорее всего, какая-то из 2 подойдет.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! а у Вас сколько см от пола верх столешницы? у вас еще где-то есть отдельный стол? в гостиной? Как вы с такой малышкой еще умудряетесь двигать ремонт семимильными шагами! Поражаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тогда олени будут жить в спальне и детской. Главное есть олени и 2 вида штор из икеи, даже ткань покупать не понадобится скорее всего, какая-то из 2 подойдет.)))

Лен, где откопала? Красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня 86 см от пола плюс 4 см столешка, то есть около 90 см верх, плюс сантиметр - два, когда кухню по уровню устанавливали. У нас будет стол в гостиной по настоянию мужа, он очень хотел места для сбора всей семьи, поэтому в гостиной 18 метров будет не разойтись, у окна диван, на входе стол со стульями.

Я еще за 70 км от квартиры живу. Надо найти чудо- прораба, чтобы он, в моем случае она, все контролировала, я даю цу по телефону, привожу схемы разводки и прочего и все делают как мне надо. Семимильными шагами не пахнет, ремонт начали в феврале, подвел поставщик пола почти на месяц задержали доставку, поэтому сроки сдвинулись.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×