Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Далее:

Лена, мне нравится, что вам нравятся такие разные интерьеры:))) Звиняюсь за тавтологию:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у нас тоже. но не из-за электричества, а потому что денег сейчас хватит только на утепление балкона по большому счету, остальное до весны, а то и лета отложится

Италия... хорошо там, что тут скажешь. балдежно даже без языка )) но до сих пор не могу понять, как они производят все то, что производят при своем раздолбайстве, которое еще и наше переплюнуть может, для меня это, наверное, так и останется загадкой

Пончита, они только снаружи раздолбаи, но к работе всегда ответственно относятся:))) Жаль, что в последнее время в основном дизайн остался на их долю, производства давно уже нет. Даже в гастрономии теряют позиции из-за этой чёртовой никому не нужной "китайской" глобализации. В 2005 году провожала в последнии путь один из последних в городе магазинов домашней кухни - тихо ревела, чесн слово:((( Каждый год вижу спад по всем позициям, жалко до слёз. Но всё же, там пока ещё можно хорошо поесть, выпить хорошего вина (пожалуй, единственная отрасль, которая, напротив, развивается) ну и пошопинговать от души.

Лена, простите, что не по теме:))) Читаю далее, очень интересно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, а что за город, если не секрет?

Лена, давай пиши уже что-нибудь по теме, пока мы всю ветку не заспамили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, у вас интереснейшая квартира, кажется, я обожаю именно эту стадию, когда везде пыль, грязь и цементный запах)... очень улыбнули трубы... даже не представляю, что вы думаете о проектировщиках, и почему в вашем доме выбрана такая система, но зато есть в этом что-то брутальное)... мне нравится).

Сид, мне однажды довелось заниматься поисками офисного помещения. Приходим, смотрим - очень вроде ничего...заинтересовали трубы, что проходили по потолку. Догадаетесь, что это было? Мне не удалось...Готовы? Канализационные трубы верхнего этажа! Картинка всем сразу ясная представилась, понимаете?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, это как в песне я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я. Мерси за то, что вам нравится.)))

Пишите пожалуйста, я не в обиде))

Самый интерес начнется надеюсь скоро, надо снизить цену за подъем, 16 этаж все таки и дорого выходит таскать мешки, пока в процессе переговоров, как только мы их продавим по цене, так начнем ремонт.

Ань, так вот написала))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это я еще не все описала, чего стоили изумрудные стены, переходящие на потолок, идет изумрудный 40 см по потолку, потом идет следующий уровень волной фиолетовый, затем внутри 3 уровень красный, и много-много встроенных светильников в виде звездочек и висюлек. Не ремонт, а конфетка. :good:

В принципе, я понимаю, у него квартира как шоу рум, вот он в ней и сделал все по максимуму. Но 2 ремонт заказал уже другой человек, и как так можно? Но мастерство свое бригада показала. Причем очень хорошо и качественно сделана была и венецианская штукатурка и декоративная, и стены, и пол идеально выровнен, и очень аккуратно работы сделаны. Но повсюду все горит и сияет. Да отдельным элементом шла диодная подсветка, она была везде. И подсвечивалась в цвет конструкций.

Насмотрелась я на всю эту яркость, теперь вообще хочется полностью белую квартиру без цветов и акцентов, но мне отойти нужно просто от увиденного.))

Лена. а нам довелось дом такой посмотреть...как выжили, до сих пор не понимаю. Глянцевые фиолетовые потолки, розово-синие стены, гордость хозяина: кухня с цветочным принтом на фасадах ядреного такого гарбузового цвета. Дойти до шкафа сможет только человек с крепким вестибулярным аппаратом. Я не из их числа:)) :sadd08006: Когда мы уже пообвыкли, дверь ванной комнаты распахнулась и....тут мы не смогли сдержать восклицания!!! - золочённый унитаз окончательно смешал все чувства....Больше ничего не помним, как отрезало :shok:....Очнулись дома:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лошадка просто прелесть, это умельцы подмосковные делают, у родителей в городе в художественном салоне такую прелесть продают за смешные деньги. Жалко поздно я в салон заглянула, сказали что смешных котов раскупили(( Но лошадку я добыла!

Лена, а не подскажете где именно в Подмосковье? Очень милая лошадка, нам предстоит ещё детскую комнату делать, с удовольствием что-то подобное бы купила.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь ванной комнаты распахнулась и....тут мы не смогли сдержать восклицания!!! - золочённый унитаз окончательно смешал все чувства....Больше ничего не помним, как отрезало :shok:....Очнулись дома:)))

:fund02043: нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perlina13, а что за город, если не секрет?

Лена, давай пиши уже что-нибудь по теме, пока мы всю ветку не заспамили

Точно, Лена, пиши! Венеция, Местре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, лошадка куплена в художественном салоне города Протвино,110 км на юг от Москвы. Откуда мастер, который делает такую красоту надо узнать. А так я уже не первый раз дарю глиняные вещи. Вот подарок родителям пару лет назад.

Глина всегда была в нашей культуре, и то, что такие ремесла остались, это здорово, и вообще поощряться должно на уровне государства. А у нас такого нет, и жалко будет и обидно, если подобная красота исчезнет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×