Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 413

Рекомендуемые сообщения

Лия, значит, камушки долго будут насыпаться. Я с рабочими поговорю, что они мне скажут. Но я им боюсь доверять промывку, так как они либо в ванне его мыть начнут, либо в раковине, а это чревато, прибью строителей, если что.

Я поэтому и подумала крошку насыпать, жить все равно там пока не будем, пропылесосить, а потом мыть по возможности. До конца сентября авось все перемою.

От мытья я не хотела отказываться, просто думала как бы и камушки сразу насыпать, чтобы они место не занимали, и хоть немного их очистить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может постепенно мыть и засыпать. А то будешь делать двойню работу. Сначала засыпешь, потом вытаскивать, мыть, сушить и снова засыпать.

Вот квартиры у тебя, Пончиты и МСМки разные по стилю и цветовой гамме получаются, но одинаково красивые.

Мне все нравится у вас всех. У тебя очень красиво. Вот я темный пол вообще не люблю, но как твой вижу, так хочется такой же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да я все понимаю, что работа двойная, но эти 3 мешка у меня на входе в квартиру на плитке лежать будут. Когда нужно будет что-то внести, например 2 зеркала, придется камни обходить и можно задеть стены. Я не готова к перекраске коридора за собственный счет.

Просто, может, у меня еще год в запасе до переезда с ребенком, я же не знаю, когда сдача дома, поэтому мне кажется логичным убрать камни с прохода и постепенно мыть.

Просто я знаю, как с моим мужем и дочерью будет продвигаться мытье камней. Я люстру-то доделать не могу, у дочки то зубы и она вредная, то сопли с температурой и она еще вреднее. А муж меня вообще возит на квартиру раз в 1,5 месяца. Опять напрягать папу, чтобы довез. Или свекрови отдавать дочу, чтобы свекровь с ней посидела, присматривать за ребенком она готова час от силы, а мне только чтобы доехать до квартиры в одну сторону нужен час и 20 минут. Поэтому камни насыпаем, а потом разбираемся. Полгода точно их мыть буду, если так редко как сейчас буду приезжать.

Пончитос нас обскакала с мсмкой, а мы плетемся.)))

Жень, значит хороший пол, раз кажется, что надо брать))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс-класс!

а как каркасы кухни к полу подходят! :g_6:/>

Ань, спасибо!

Да, очень надеялась попасть по памяти в цвет и попала.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, уже не терпится увидеть камушки. Ну хоть один, ну хоть бочком...

Ир, ничего не могу обещать сейчас, "очень часто" я езжу на квартиру в последнее время. Ща в инете поищу, там просто крупная мраморная крошка белого цвета, ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я бы взяла, но бюджет....... И мне темный не пойдет. Как коробка будет с темными стенами и полом. Я лучше твоим любоваться буду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такая мраморная крошка.

На второй картинке смотрим на белую.

Допускаю, что крошку придется поменять на другой камень, но немного попозже.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я бы взяла, но бюджет....... И мне темный не пойдет. Как коробка будет с темными стенами и полом. Я лучше твоим любоваться буду))))

Жень, нам пол тоже сейчас не по бюджету, нам повезло - была бешеная скидка, он сейчас подорожал.

Да это понятно, что разный интерьер - разное половое покрытие. Мне хорошо коричневый, тебе не подойдет. Зато будет здорово посмотреть потом твой ремонт. У всех свои изюминки.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×