Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

Лен, я почему спрашиваю про холодильник.. У меня, наверное, получится что технику отдельно от кухни буду покупать. А вдруг кухоньщики сделают шкафы как-нить не так и потом не встроишь? Я тут нашла маленькую конторку, кот. с несколькими фабриками работает. У них на 40% дешевле цена выходит. Причем фасады у той фабрики, у кот я изначально брать хотела. Видимо, у них накрутка большая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как твоя дверь раскручивалась на тросах. Это целая история была. С холодильником я бы так не рискнула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю технику отдельно буду покупать, так дешевле и мне удобнее, не люблю ограничиваться в выборе. У меня сейчас куплена только варка, потому что под нее в столешке дырку нужно выпилить, всю остальную технику за ненадобностью не покупаю, но технику уже выбрала. Кстати, надо бы завтра позвонить кухонщикам по поводу столешки.

Лен, а эта фирма как по надежности? Я всегда за разумную экономию. )) Тем более, если есть нужные тебе фасады.

Не, холодильник руками будут поднимать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что муж в сентябре переедет. Мы с дочей попозже. Ленок, я еще когда начинала ремонт, говорила, что мой ремонт по сути афера или прыжок в неизвестность. Ремонт мы сделали практически, а когда будет электричество неизвестно, сейчас говорят в течении года.))) Мне уже смешно. Право собственности получено, прописываться можно, но дом не сдан, это только в России возможно такое.

В общем, времянка есть и чем богаты, тому и рады. Обставимся зато за этот год.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По надежности нормальная. У них офис в моем доме, где я сейчас живу. Вроде работают по графику, давно уже. Образцы стоят качественные...Но вот из знакомых инкто не заказывал, незнаю.. Смотрела сегодня кухню у них, кому то привезли, ничего так, понравилось. Все упаковано нормально.. Нуи конечно надо догновор нормальный составлять. Если что, так я их подтяну по юр. адресу через роспотребнадзор или в крайнем случае, можно через суд.. Надеюсь, не понадобится.. НО 40% большая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что муж в сентябре переедет. Мы с дочей попозже. Ленок, я еще когда начинала ремонт, говорила, что мой ремонт по сути афера. Ремонт мы сделали практически, а когда будет электричество неизвестно, сейчас говорят в течении года.))) Мне уже смешно. Право собственности получено, прописываться можно, но дом не сдан, это только в России возможно такое.

В общем, времянка есть и чем богаты, тому и рады. Обставимся зато за этого год.

Хорошо, когда есть где жить. А мы свою квартиру продали, нам кровь из носа перезжать до 15 сентября, а работяги все копошатся... Надеюсь, успеем. А то придется на электроплитке малявке готовить, не представляю...как с таким ребенком без кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, главное, чтобы юридически все было оформлено правильно. 40 процентов огромная сумма, тем более, когда кухня большая по площади. А если давно работают, то это тоже плюс в их сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы живем у родителей, мне их жалко уже, а они ужасно рады, что внучка рядом.

Вот мужу, весело будет жить, если со съемной попросят, 2 дня в неделю совсем без электричества.))) К нам будет вечерами приезжать за 100 км.

Ну еще месяц почти в запасе, давай ногами топай, чтобы поторопились.

Да, с электроплиткой тяжело. ((

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть где жить. А мы свою квартиру продали, нам кровь из носа перезжать до 15 сентября, а работяги все копошатся... Надеюсь, успеем. А то придется на электроплитке малявке готовить, не представляю...как с таким ребенком без кухни..

можно в мультиварке готовить для малышей, очень подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×