Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 404

Рекомендуемые сообщения

Надюш, просто я исхожу из часто встречающегося и стандартного цвета камня бирюзы, но опять забыла, что нужно не только рассказывать, но и визуализировать свои мысли.

Вот снизу по центру на рисунке, смотрим предыдущее сообщение, лежит украшение-это стандартный и один из самых распространенных цветов бирюзы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и тот и другой цвет бирюзой называю.

На счет "более стандартного" ты права, но если не цепляться, то и твой бирюза.

Если цепляться, то "аквамарин" какой-нибудь)

Ну,собссна именно так и воспринимался твой цвет, как "комод")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, просто людей ввожу в заблуждение, говоря, что повешу бирюзовую люстру. Люди, думают, что люстра сольется со стенами, а она по факту не сольется, так как у меня цвет в зеленцу, а люстра уходит по задумке в голубой.

Тут вопрос, который нужно прояснить: как ты воспринимаешь цвет и как его воспринимают другие. Прояснили, появилось понимание.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ясно, что черный с таким цветом стен не пойдет. А если люстра будет бирюзовая, не будет масло масленым? Может ее в серебро покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пока люстры нет и долго не будет. Сегодня снимаю все бусины, если все сложится вечером пойду резать новые ребра и отбивать их молотком, а еще мне снова нужна папина помощь, так как грамотно одним ударом расплющить проволоку мне сил не хватит.

Хочу сделать таким образом, оплести люстру заново, повесить ее в спальне такую цветную без покраски, если понравится перейти к следующему шагу. Если не понравится без сожаления люстра переедет на балкон.

Когда определюсь с цветом изголовья, тогда уже покрашу люстру в цвет изголовья, и пока по-прежнему хочу аквамариновый цвет стен стен сочетать с бирюзой, и бирюзовое изголовье не выходит из головы. Но нужно все примерить на месте.

Вообще самый удачный вариант, который изо всех сил проталкивает муж - покрасить люстру в белый.

Серебряную люстру совсем не хочется, так как сейчас неясно какого цвета металл будет на настольных лампах. Покрасить люстру проще одним разом, чем перекрашивать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пока люстры нет и долго не будет. Сегодня снимаю все бусины, если все сложится вечером пойду резать новые ребра и отбивать их молотком, а еще мне снова нужна папина помощь, так как грамотно одним ударом расплющить проволоку мне сил не хватит.

Хочу сделать таким образом, оплести люстру заново, повесить ее в спальне такую цветную без покраски, если понравится перейти к следующему шагу. Если не понравится без сожаления люстра переедет на балкон.

Когда определюсь с цветом изголовья, тогда уже покрашу люстру в цвет изголовья, и пока по-прежнему хочу аквамариновый цвет стен стен сочетать с бирюзой, и бирюзовое изголовье не выходит из головы. Но нужно все примерить на месте.

Вообще самый удачный вариант, который изо всех сил проталкивает муж - покрасить люстру в белый.

Серебряную люстру совсем не хочется, так как сейчас неясно какого цвета металл будет на настольных лампах. Покрасить люстру проще одним разом, чем перекрашивать.

Снимаешь все бусины!? Мама мия! Сколько энтузиазма у тебя! Верю, что добьёшься максимального результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайн да, если я добавляю ребра, то мне не хватит черных бусин, но куплено много бусин других цветов:фиолетовый, зеленый, оранжевый, желтый, голубой и черный. Так как радуга не нужна, то люстра будет вместе с бусинами покрашена из баллончика.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь все бусины!? Мама мия! Сколько энтузиазма у тебя! Верю, что добьёшься максимального результата!

Лен, при большом желании нельзя добавить ребра не поломав бусины, там с такой силой нужно молотком долбануть про проволоке, чтобы она загнулась и расплющилась, что бусины надо снимать без вопросов.

Результата добьюсь, но будет забавно, если люстра в итоге окажется на балконе.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×