Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется , что в бирюзовой спальне , как раз очень неплохо чёрный цвет светильника будет . Это классическое сочетание .

А бирюзовый светильник может , наоборот , слиться со стенами и т. д . Я не против бирюзы если чо . Но это для следующего светильника , в другое место . У меня тоже явно " голубой " период . Всё бы в эту гамму закатала .

Смотрим только на цвета

1-я фотка - кв Дианы Балашовой post-39774-0-71267100-1375715315_thumb.jpg

post-39774-0-01082800-1375715640_thumb.jpg post-39774-0-79116200-1375715739_thumb.jpg

post-39774-0-58753200-1375715837_thumb.jpg

Да достаточно в тему про бирюзу сходить...

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы наоборот оставила черную, но ребер добавила бы, да. Мне как раз наоборот голубая середина не нравится - ни по цвету, ни по вообще факту ее наличия. Добавишь еще буквально 1-2 детали с черными элементами (не обязательно черно-белое), и будет чудо!

Насчет рисунка на шкафу... может еще поискать что-то подобное? Мне почему-то кажется, что такие зигзаги будут простить твою спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно и поправлюсь.

Черный в бирюзе мне нравится.

Наверное, смутило именно сочетание голубого с черным в люстре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у меня спальня не бирюзовая, она больше в зеленый уходит. Бирюзовый точно не сольется, а уж тем более голубой как на среднем ряде бусин. Я черный почему-то не хочу светильник, и изголовье черно-коричневое поэтому буду перетягивать, хочется какого-то приятного цвета. Я и так из черной одежды не вылезаю, черный обожаю на улице, а не дома.

Анют, ребра буду добавлять точно, мало ребер - не тот эффект, который хотела получить. Середина тоже не понравилась, но зато скорость оплетения люстры благодаря середине увеличилась.

Все всем не так, одним шинуазри не так, другим зигзаги. Какой-то геометрический рисунок точно не хочу, а морская тема в полосках вполне ничего себе. В целом всего 3 варианта:

1. шинуазри

2. полоски

3. обтяжка/покраска дверей и мебельные гвоздики.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эпопею с полом - чуть волосы дыбом не встали. Хорошо, что хорошо закончилась история.

Я ток не поняла почему доска блестит как под лаком, когда фотографии сделаны у мамы дома?

У тебя обычное масло или так называемое УФ масло?

Изменено пользователем alaska ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, доска под морилкой так блестит, просто я у себя на квартире нанесла морилку и привезла образец доски с морилкой к маме в квартиру.

Какое масло не знаю, но морилка вымывается, каждый день образец протираю тряпочкой, морилка стала светлее. В общем, она вымывается, но эффект красивого пола остается. Скажу больше, у меня получился образец доски брангаса, которую мы не купили, но к которой подбиралась вся краска в квартире.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня цвет стен как на комоде.

А вот бирюзовый в моем понятии, слева над большим камнем лежит маленький - бирюзовый.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже бирюза

ООооочень красивый цвет стен !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×