Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 392

Рекомендуемые сообщения

Лен, сочувствую, поубивала бы... Держу кулачки, чтобы дальше спальни и балкона не пошли. Какое-то нашествие бестолковых. Что красиво обязательно запорят, глухонемые что ли?

Свет, спасибо, да это не нашествие, это просто так много идиотов.

Договаривались в начале ремонта: чуть что звонить и спрашивать. Окончательный этап, а тут такой трындец.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это они какие-то свои другие косяки "исправляли"?

Ир, мне честное слово параллельно, что они там исправляли, было сказано русским языком: если возникнет необходимость, то пол мыть чистой водой без химикатов.

Может они краску ацетоном снимали после того как стены перекрасили. Меня это не волнует. Пол испорчен в этом суть, даже если результат этого морения мне понравится, надо научить строителей спрашивать заказчика, а не делать так как тебе показалось лучше.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это-то понятно...

просто я логику их действий понять пытаюсь... зачем-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Кто знает что делать?

Мои, не знаю как назвать, строители покрыли морилкой пол в спальне и на балконе, меня об этом не предупредили. То есть пол под маслом покрыли морилкой.

Я тут просто в истерике и голова совсем не варит, что делать?

То, что завтра строителям пиздец это без вопросов.

обожэ...они пьяные что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайна, ставлю диагноз после разговора по телефону: у них дефицит серого вещества. А у меня терпение кончилось. Приняла решение рабочих выгнать - с меня достаточно. Надо было это сделать, когда плитку в ванне через не то место положили, а я дура дала второй шанс, помня о том, что стены хорошо выровняли.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×